Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Немного о выкупе авто после ДТП
22.12.12 17:15

Многие из нас полагают, что побывавшей в аварии автомобиль никому не нужен, а выкуп авто после дтп абсолютно глупое занятие. Однако, рассмотрев данный вопрос с разных сторон можно прийти к выводу, что данное мнения явно является ошибочным, а битые автомобили зачастую могут стать отличным приобретением, естественно, в некоторых случаях. Основная полезная сторона покупки автомобиля после ДТП, это приобретения большого количество запасных деталей. Безусловно это касается в первую очередь представительниц отечественного автопрома. С этой же стороны можно посмотреть на покупку битого автомобиля, если вы являетесь хозяином раритетной модели, оригинальные запасные части на которую найти бывает невероятно сложно.

Как правило битые автомобили могут быть в нескольких вариантах, это авто на ходу, и - не на ходу.

Немного поподробнее об обоих этих вариантах.

Если автомобиль побывал в не крупном дорожно-транспортном происшествии и до сих пор едет, то самое простое – починить его и ездить дальше. Случается, что автомобиль похож на кусок железного ужаса, но, странно, что он все еще ездит. Покупать такую «красоту» скорее всего не стоит, а вот попробовать продать – стоит. Затем добавить немного деньжат и приобрести другое, а можно поменять аварийный автомобиль.

Дела с автомобилем не на ходу, безусловно, обстоят немного сложнее. Спросите себя: кому нужен такой автомобиль? Скорее всего, в вашей голове появиться один их правильных ответов – такую машину, во-первых можно утилизировать, а во-вторых, можно продать компании, которая занимается скупкой битых авто. В последнем случае заплатят вам. Найти подобную фирму достаточно просто, для этого нужен выход в интернет. Набрав в поисковой строке «автомобиль битый продать» или что-то в этом роде, поисковая система выдаст вам массу ссылок на такие компании.

Обычно, компании-скупщики трудятся без выходных, поэтому сделку совершать можно в любое подходящее для вас время. Естественно, при оценке стоимости битого автомобиля будет учитываться его оставшиеся технические характеристики, марка, год выпуска и так далее. Кстати, некоторых скупщиков не интересует техническое состояние, так что ищите тех, кто больше предложит, часто за битую машину можно получить чуть ли не 90 процентов от цены не битой, всё зависит от характера повреждений.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=102

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.