Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Отели Москвы. Павелецкий вокзал.
23.12.12 13:23

Кто из нас хотя бы раз не был в столице России? Таковых, пожалуй, найдётся не много. Москву ежегодно посещают миллионы туристов, большинство из них хотели бы остановиться поближе к вокзалу, на который прибыли, или с которого собираются отправляться дальше.Павелецкий вокзал не является исключением, однако, выбор гостиницы у павелецкого вокзала задача вполне решаемая. В районе вокзала располагается достаточно большое количество гостиничных комплексов, небольших и крупных, дорогих и бюджетных, различного уровня, которые предлагают своим гостям широкий и разнообразный спектр услуг.

У Павелецкого вокзала стараются остановиться и те гости столицы, которые приехали в бизнес командировку, и туристы желающие подробнее изучить центр Москвы. Поселиться рядом со станцией метро Павелецкая, это значит быть в самом сердце самого большого российского мегаполиса, быстро добираться до самых интересных достопримечательностей и экскурсий. Помимо этого, здесь располагаются огромные бизнес-центры, и нигде в Москве более нет такого скопления самых различных кафе и магазинов, ресторанов и галерей. В этом районе останавливаются и семьи, приехавшие в столицу с детьми.

У гостей столицы, остановившихся у Павелецкого вокзала, появляется возможность оценить архитектуру и интерьер зданий, набор предлагаемых услуг и стоимость гостиниц. Стоит отметить, что стоимость гостиничных номеров в центре столицы, безусловно, дороже, но разница в цене компенсируется максимальным комфортом и сервисом высокого качества.

Например, у Павелецкого вокзала можно поселиться в гостинице «Ибис Москва Павелецкая», отель имеет три звезды и входит в международную отельную сеть «Accor». Это относительно новый и современный отель, который был открыт в 2009 году. У него пока нет собственных традиций, но их отсутствие вполне компенсируется высоким стандартом качества обслуживания данной гостиничной сети. Отель поражает своих гостей не только уровнем сервисом, но и дизайном интерьеров своих номеров. Даже номер категории «стандарт», стоимость которого начинается от 4 тысяч рублей, оставит у вас самое незабываемое впечатление от гостиницы.

Отель «Ибис Москва Павелецкая» расположен практически в самом центре, в шаговой доступности находятся исторические достопримечательности города, терминал экспресс-поезда, который отвезёт в международный аэропорт Домодедово.

Несмотря на категорию отеля в три звезды, постояльцев ждёт сервис, совершенно другого уровня. В гостиничной сети «Accor» действует правило, что проблема любого постояльца должна быть решена максимум через четверть часа после обращения гостя.

К приятным «плюсам» может отнести наличие беспроводного интернета.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=103

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.