Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Липосакция лица
31.12.12 11:04

Похудеть может любой, я пробовал это уже несколько раз, так можно перефразировать известную фразу, но если это действительно можно сделать, а для некоторых один раз и навсегда, то решить проблемку со вторым подбородком или с провисанием щёк,можно часто только хирургическим путём. И помочь могут только высококвалифицированные пластические хирурги. Почему возникает второй подбородок, во-первых, специалисты говорят, что причиной этому может быть наследственность, во-вторых - жировые отложения, которые многие из нас копят по нескольку лет, и в-третьих, возраст, к сожалению, человек не молодеет с возрастом.

В случае если второй подбородок это следствие жировых отложений, то вам не стоит искать панацею самостоятельно, она найдена профессионалами, и помочь вам избавиться от этого «подарка» сможет липосакция лица.

Липосакция лица и подбородка в том числе может быть нескольких видов, вот несколько самых щадящих: тумесцентная, шприцевая, безоперационная и криолиполиз.

Тумесцентная липосакция, это удаление жировых отложений в области подбородка с использованием очень маленьких разрезов, шрамов после которых практически не остаётся. Сама процедура имеет и реабилитационный период, примерно неделю вам придётся походить в специальной повязке. Но разве это может неделя испугать человека, который решительно настроен избавиться от второго подбородка?

Шприцевая липосакция осуществляется и вовсе без разрезов совершенно, а это значит, что нет необходимости в анестезии.

Безоперационная или ультразвуковая липосакция является самой недорогой процедурой и растворяет жировые отложения ультразвуком. После этого доктор откачает его шприцем и никаких следов и последствий.

Криолиполиз —это безоперационный способ липосакции, суть которой в умерщвлении клеток жира при помощи холода. Процедура является невероятно эффективной.

Для того, чтобы обсудить вашу проблемку и пути её решения, стоит позвонить в клинику эстетической медицины и косметологии «Telo’s Beauty» по номерам телефонов +7 (495) 544-40-40 или +7 (495) 228-03-83. Вам помогут помолодеть!
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=109

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.