Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Сборные грузы и российские перевозки
11.01.13 13:56

Перевозка грузов по территории Российской Федерации, достаточно востребованная услуга, которая включают в себя перевозку грузов партиями, а так же в составе сборной партии. Для доставки небольшой партии груза или при единичных поставках грузов использование отдельного транспортного средство экономически не выгодно. Для оптимизации финансовых затрат транспортные компании предлагают клиенту сформировать сборные грузы. Доставка сборных грузов по россии подразумевает доставку небольших партий от различных отправителей по общим маршрутам следования. Данная услуга позволяет существенно экономить издержки отправителя на транспортные расходы, в результате получая своевременную доставку до адресата.

Компания ООО «ТЭК «ПОРТА» осуществляет доставку любых грузов, в том числе и сборных, контейнерами при помощи морского транспорта, а также на автомобильном транспорте. В логистическом секторе услуг сборные грузы остаются на одном из первых мест по востребованности. Доставка небольшой партии груза является актуальной для достаточно обширного числа компаний, расположенных и на территории других стран. Компания «ТЭК «ПОРТА» организует таможенного оформления грузов в зоне юрисдикции Санкт-Петербургской, Балтийской и Акцизной таможни.

Доставка сборных грузов производится компанией в короткие сроки, которые достигаются благодаря налаженной рабочей схеме формирования грузов. Грузы проходят проверку на своё состояние, затем происходит процедура составления акта приемки. После этого сборные грузы либо хранятся на складе до объединения, либо сразу же с другими партиями товаров проходят процедуру погрузки в транспортное средство и отправляются по маршруту.

Доставка сборных грузов, как правило, организуется один раза в неделю, в соответствии с четким расписанием. Благодаря слаженной работе доставка сборных грузов производиться в установленный срок, что в свою очередь позволяет соблюдать планирование графика поставок груза адресату. Специалисты компании информируют своих клиентов в течение всего пути следования о состоянии груза.

При необходимости обеспечения грузу специальных температурных условий при перевозке, используются рефрижераторные контейнеры, которые позволяют сохранить груз и обеспечивают герметичную, а так же надежную перевозку, удобный процесс его разгрузки и погрузки. Сборные грузоперевозки выгодны и на маршрутах с большой протяженностью, которыми отличается Россия.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=111

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.