Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Спецодежда
16.01.13 16:31

Как давно появилась спецодежда, вряд ли кто сможет вспомнить. Как правило, многие слово «спецодежда» ассоциируют с обычной рабочей одеждой, однако к спецодежде можно отнести форму военных и пожарных, спасателей и медиков, обслуживающего персонала, стюардесс и так далее, и тому подобное. То есть пошив спецодежды производится специально для определённых целей и она обязана учитывать некоторые особенности профессии, например в спецодежде для сотрудников ресторана ли кафе вряд ли можно идти класть шпалы.

Во времена Советского союза спецодежда особо не отличалась оригинальностью, даже продавцы в магазинах и медики в больницах и поликлиниках ходили в одинаковых белых халатах. Современная спецодежда совсем другое дело, она может быть даже офисной и чем солиднее компания, тем более стильно одеты её сотрудники. Пошив спецодежды призвать обратить внимание на оригинальность или на успешность фирмы, он выделяет компанию среди конкурентов.

При заказе спецодежды, как правило, для каждой компании разрабатывается оригинальный фасон, подбирается индивидуально цвет и отделка, решается, в каком именно месте будет находить логотип компании. Помимо цвета и фасона, естественно учитываются и определенные требования, которыми отличается та или иная профессии. Первоначально задача спецодежды состоит в том, чтобы оградить сотрудников от механических травм и вредных условий производства.

Стоит отметить, что при выборе спецодежды экономить не стоит, потому что это просто не невыгодно ни для сотрудника, ни для владельца любого предприятия.

Пошив спецодежды может стать собственным бизнесом для предприимчивых леди, специалисты относят его к умеренно рискованным сферам малого бизнеса. Для открытия такого бизнеса не требуется вложения крупных инвестиций, а пошив рабочей одежды или спецодежды может выполняться под заказ и для частных фирм и для государственных или муниципальных организаций. Перед началом необходимо составить подробный бизнес план и прикинуть список ваших потенциальных заказчиков. Стоит отметить, что подобная модель бизнеса будет процветать не только в крупных мегаполисах, но и в небольших городах.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=112

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.