Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Что можно продавать при помощи Интернета?
25.01.13 13:01

Отвечая на этот вопрос, напрашивается только один ответ – всё, или точнее сказать – абсолютно всё! Интернет действительно помогает нам продавать и покупать, естественно, всё. Посмотрите только на объявления в Москве, сложно себе даже представить, сколько бы бумаги и типографских чернил ушло бы для того, чтобы перевести всю эту информацию в печатный вид.

Однако существует все же «но», не все предметы, выставленные на продажу, могут быть проданными или предложения - прибыльными. То есть не за все предложения люди будут платить собственные деньги. Например, вот вам список тем, которые всегда интересны люди, а, следовательно, они будут отдавать вам деньги. Итак, по мере уменьшения интереса:

1. Деньги

То есть в эту категорию можно отнести все темы связанные с самими деньгами, это заработок, а так же сокращение расходов, экономия и увеличение прибыли. Данные темы очень востребованные, однако, вновь «но» - эта ниша с очень большой конкуренции в Интернете.

2. Здоровье и внешний вид

Данная тема не просто очень востребована, она активно набирает популярность. То есть всё, что связано с красотой лица и тела, это похудение и целлюлит, различные диеты и макияж, массаж и фитнес, и даже бодибилдинг, всё это отлично продаётся в Интернете.

3. Межличностные отношения

Ещё одна очень-очень популярная тема, однако, она направлена на определённого читателя. Другими словами её можно разбить на под-темы, например – знакомство, общение взрослых и детей, общение полов, начальника и подчинённого, общение между коллегами и так далее и тому подобное.

4. Обучение

Любая тема, связанная с обучением человека всегда будет востребована, просто потому, что человек нуждается в этом. Он хотел бы достичь того, что о чём мечтает и хотел бы сделать это лучше, чем умеет сейчас. За такую информацию люди готовы отдавать деньги, естественно разумные.

Например? Пожалуйста - дизайн квартиры, как получить больший урожай, как научиться правильно, фотографировать или как научиться работать с фотошопом, игра на гитаре, арфе, барабанах и так далее.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=114

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.