Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Заправлять картридж или покупать новый?
28.01.13 19:46

Начнём с того, что новый картридж для практически любого принтера стоит не дёшево, видимо, поэтому многие из нас обращаются в сервис-картридж.рф для того, что профессионалы заправили картридж. Безусловно, его можно заправить и самостоятельно, однако это далеко не просто, и сопряжено с целым рядом неприятностей, которые, как правило, возникают при повторном использовании весьма капризного устройства.

Почему стоит обращаться в сервис-центры? Во-первых, потому что там работают специалисты, которые профессионально произведут заправку картриджа не повредив его, и вы даже не заметите разницы между новым и восстановленным картриджем. Ведь не секрет, что восстановленный картридж уступает по качеству печати своим новым «братьям».

Во-вторых, специалисты, работающие в сервис-центре могут заправлять картриджи до 5 раз без проблем, безусловно, с каждым разом качество печати будет всё больше «хромать» и к этому нужно быть готовым.

В-третьих, в процесс самостоятельной заправки картриджа у вас имеется возможность повредить или нанести непоправимый вред устройству, в этом случае вам точно придётся покупать новый картридж. Поэтому прямо сейчас ответьте себе на вопрос, стоит ли экономить несколько рублей и потерять весь принтер?

Поэтому прежде чем «лесть» и начинать самостоятельно заправлять картридж от вашего принтера подумайте, возможно, всё это дело доверить тому, кто делал это не раз и обратиться в фирму, которая занимается заправкой картриджа профессионально?

В заключение стоит рассказать вам, что офис компании «Сервис-Картридж» можно найти по адресу город Курган улица Омская, дом 82. При необходимости вы можете позвонить по номеру телефона 8(3522)517-999 или 8(909)179-7999.

Часы работы офиса компании «Сервис-Картридж»:

С понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, в субботу с 10.00 до 14.00, в воскресенье – выходной. Не хотите терять качество печати своего принтера - позвоните специалистам компании, которые помогут вам с выбором, а так же профессионально проконсультируют вас, рассказав о том, как эксплуатировать наилучшим образом своё печатное устройство.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=115

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.