Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Что должен знать заказчик при выборе профессионала SEO
01.02.13 18:47

Уже достаточно большое количество людей перебралось «на работу» в Интернет, как правило большая часть из них, это владельцы собственных сайтов, которым для того чтобы зарабатывать, нужно продвигаться в рейтинге поисковых систем.Уже достаточно большое количество людей перебралось «на работу» в Интернет, как правило большая часть из них, это владельцы собственных сайтов, которым для того чтобы зарабатывать, нужно продвигаться в рейтинге поисковых систем. Кто-то SEO продвижением своего ресурса занимается сам, а кто-то доверяет проведения этой, достаточно сложной, особенно для не профессионала, работы специалистам по раскрутке сайтов. Дело это, как уже было сказано совершенно не простое, поэтому и к выбору такого специалиста следует подходить крайне внимательно.

Во-первых, стоит доверять только зарекомендовавшим себя компаниям, имеющим положительную репутацию, например, компании «Медиасфера», которая является крупнейшим в России агентством по рекламе и маркетингу во Всемирной паутине. Компания работает на данном рынке с 1997 года и занимается созданием и продвижением сайтов. Хотя в списке услуг компании «Медиасфера» можно найти не только позицию «создание и поддержка сайта», но и поисковое продвижение, создание контекстной и медийной рекламы, продвижение вашего ресурса в социальных сетях, а так же проведение аналитики и консалтинга интернет-проекта. Однако одним из профилирующих направлений компании «Медиасфера» остаётся создание сайтов. Таким образом, если вам необходима раскрутка сайта в Челябинске вы знаете, куда стоит обращаться.

Безусловно, для такой работы можно нанять, например, фрилансера или сотрудника в штат. Конечно, штатный оптимизатор, это достаточно хорошее решение, он будет вести только один проект, будет выкладываться и отдавать ему все силы, вам остаётся отслеживать эффективность проделанной им работы. Однако если бы всё так было просто … Проблема кроется в том, что по-настоящему высококвалифицированные оптимизаторы, которые могут продвинуть ваш сайт, занимающиеся этим не один год, и имеющие огромный опыт не интересно работать с новыми предложениями, у них как правило имеется наработанная клиентура и они ведут уже несколько проектов. Тем более, какую зарплату вы сможете ему предложить? Вместе с этим, с новичками вы уже не захотите иметь дело.

Есть ещё один вариант – обратиться к услугам фрилансеров. Работа будет для них разовой с фиксированной стоимостью, которая будет выплачена вами по результату, вряд ли окажется слишком разорительной. Однако никакого контроля над сотрудником вы не получаете, так что если оптимизатор не отличается обязательностью, то продвижение вашего сайта может затянуться энное количество времени.

Обращаясь в компанию «Медиасфера» вы избегает всех вышеперечисленных неприятностей, на руки вам выдаётся договор, в котором подробно прописано задание по продвижению сайта, оговорены точные сроки окончания сотрудничества, план выполнения работ и определенные гарантии.

Стоит отметить, что в данной компании работают ответственные и профессиональные оптимизаторы, которые не сорвут ни сроки, ни взятые обязательства. Помимо этого, у сотрудников компании имеется большой опыт. Сотрудничество с компанией «Медиасфера» это гарантия качественно проведённой работы по продвижению вашего сайта и гарантии, предусмотренные договором. Согласитесь, что за это можно и заплатить!
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=116

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.