Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Какой оригинальный подарок придумать для мамы на 8 марта?
26.02.13 14:03

Какой подарок преподнести своей супруге или подруге в Международный женский день 8 марта? Данный вопрос «мучает представителей сильного пола уже 156 лет! Да-да, именно в 1857 году с «марша пустых кастрюль» начали отмечать Международный женский день 8 марта.

Традиционным подарком считается букет цветов, безусловно, красиво оформленный букет – это всегда приятно. В добавок обычно «сильные мира сего» преподносят коробку конфет. С этим вроде бы как всё понятно, но http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-8-marta/ что подарить маме, любимой и единственной женщине на земле, которой все мы обязаны жизнью?

Как-то уже заведено в России, что маме от души дарят подарки, сделанные своими руками, конечно же, поделки не исключают букет цветов или любимые мамины конфеты. А вот над подарком для мамы нужно потрудиться и папы, наверняка, помогут своим чадам с этим нелёгким делом. Что можно сделать у этому дню для мамы?

Любая мама обязательно обрадуется стильному браслету, который ребёнок может сделать сам, не без помощи папы, конечно. Браслет можно сплести из бисера, из бусин, из обыкновенных ниток или шнурков, или сделать из бумаги. Можно немного подключить папину фантазию и смастерить браслет из деревянных палочек от мороженого или даже из пластиковых бутылок, как фенечки.

С детками помладше можно сотворить самодельный веер, для которого подойдут те же деревянные палочки или пластиковые одноразовые вилки.

Отличным подарком для мамы может стать бумажная шкатулка, в которую можно положить пару конфет, а украсит её можно цветами тоже бумажными или живыми, если хотите. Вместо бумажной шкатулки может быть элегантная сумочка, тоже сделанная из цветной бумаги. А подставьте только, как обрадуется мама бумажной короне!!! Кстати, из бумаги можно сделать оригинальную закладку для книг, хотя, безусловно, она подойдёт только для печатных изданий. Но если мама читает книги в электронном виде, то для её девайса можно сшить миленький чехольчик, и это будет не только приятный подарок, но и чрезвычайно полезный. Мама оценит!

Если говорить о маминых электронных устройствах, то наверняка мама обрадуется симпатичному держателю, как для него, так и для его подзарядки, чтобы она не терялась.

Не важно, каким будет подарок, каждой маме действительно важно и приятно только внимание!
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=121

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.