Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано «Мазда» не только красива и практична, она ещё и экономична
28.02.13 20:23

У автомобильного производителя «Мазда» появляется все больше поклонников, россияне с удовольствием покупают не только новые модели, но и подержанные. Благо проблем с запасными частями сегодня не наблюдается, поскольку в России появилась новая услуга разбор мазда, в результате и старенькую, надоевшую «лошадку» можно пристроить с умом и запасные части для этой модели уже не стоит заказывать с её родины.

Однако разговор у нас пойдёт о новинках, в данном случае о новой «кнопочке» – «кик-даун», которую получил кроссовер «Mazda CX-5».

Производитель «Mazda» представил модернизированный вариант своего кроссовера «CX-5», получивший «кнопку» «кик-даун», которая располагается под педалью газа в автомобилях с автоматической трансмиссией, но это ещё не всё. Оба варианта двигателей нового кроссовера стали более отзывчивыми, речь идёт о бензиновом и дизельном двигателе «SkyActiv» с объемом в 2,0 и 2,2 литра.

В данном вседорожнике была обновлена и электроника, в частности программа управления силовыми установками, а так же кроссовер получил и обновлённые тахометры. В настоящий момент красная зона в бензиновом варианте начинается со 6800 оборотов в минуту (до этого было - 6500), в дизельном аналоге с 5500 оборотов (до этого показатель был равен 5250). Автоматическая коробка передач в новом вседорожнике получила режим «кик-даун», в результате чего стала более четче реагировать на манипуляции с педалью газа, и переключатель активирование режима.

Вместе с этим, у новенькой «Мазды CX-5» увеличилась функциональность «Bluetooth», установленной в мультимедийном комплексе. К данной системе добавилась функция управления аудиосистемы при помощи голосовых команд и возможность проверки поступивших на переговорное мобильное устройство SMS-сообщений или электронной почты, однако, только в подключенном режиме.

Изменение претерпели материалы отделки кресел, в тканевой варианте был добавлен оттенок «Soul Red», который был представлен в новой «Mazda 6», а так же три новых варианта покраски, которые называются «Stormy Blue», «Meteor Grey» и «Jet Black».

У нас новый кроссовер от автопроизводителя «Mazda» «CX-5» предлагается с полным и с передним приводом, со 150-сильным двухлитровым мотором, работающим на бензине. Стоимость базовой модели без дополнительных опций стартует от 949 тысяч рублей.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=122

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.