Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Как выбрать брокера для Форекс?
01.03.13 17:23

В тот момент, когда российские банки, а так же любые финансовые институты или даже частные трейдеры хотят организовать трейдинг на международном рынке «Форекс», им приходится сталкиваться с проблемой выбора брокера. Брокер, это партнер по работе на международном рынке финансов, с которым они будут вести свой бизнес. Брокеров может быть много, а может быть – один, с брокерами можно работать не один год, и, как правило, продолжительных деловых взаимоотношений зависит в первую очередь от качества и от стоимости предоставляемых им услуг.

Перед тем, как установить долгосрочные деловые отношения необходимо провести достаточно глубокое и всестороннее рассмотрение деятельности компании, которая предоставляет брокерские услуги. Например, отзывы трейдеров о Saxo Bank говорят о том, что уровень данного сервиса, его надежность и оперативность поддержки, а так же спектр финансовых инструментов данного брокера соответствует всем требованиям.

Помимо этого надёжный брокер со своей стороны должен быть также заинтересован в продолжительной работе с трейдером, он должен оказывать всестороннюю поддержку бэк-офису своего клиента, помогать с автоматизацией его отчетов и предлагать новое программное обеспечение, которое позволяет автоматически загружать в базу данных отчёты клиента. Данные действия значительно облегчают работу бэк-офиса, устраняют ненужную рутину, а так же механические ошибки ручного ввода данных.

Безусловно, надёжный брокер должен быть заинтересован в том, чтобы иметь в штате своих сотрудников профессионалов, по оказанию различной помощи, касающейся юридических или бухгалтерских вопросах. Данные специалисты должны уметь квалифицированно разъяснять различные аспекты совершения финансовых сделок и рабочего процесса с регуляторами. Только так, работа на Форекс может стать не просто увлекательным занятием, но и прибыльным делом.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=123

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.