Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Как правильно выбрать мужской свитер
02.03.13 20:59

Многие мужчины старательно не признаются в том, что модные тенденции не дают им покоя, однако, по тому, во что они одеты можно судить, что они лукавят. Однако, следуя капризам переменчивой моды, стоит помнить, что каждая вещь, которая находится в мужском гардеробе, должна быть не только модной,но ещё и удобной, и, конечно же, практичной. Например, к таким можно отнести пуловер, который является ещё и универсальной вещью. Пуловер «stone island» идеально подходит да носки с джинсами и классическими брюками, в нём не стыдно появиться на работе в офисе, на деловом обеде и на романтическом ужине. Он прекрасно согревает зимой, и будет уместен в прохладный летний вечерок.

Какими бывают пуловеры или как правильно выбрать мужской свитер?

С самого начала стоит понять, что сегодня существуют очень много фасонов и моделей свитеров, которые дизайнеры неустанно создают для сильной половины человечества. В чем заключается разница между ними? Например, пуловером называется достаточно плотный свитер, который не имеет никаких застежек. Пуловер универсален, об этом мы уже говорили, его можно надевать на рубашку, на футболку, и даже на нижнее бельё. Он отлично сочетается с джинсами, с классическими брюками, и даже с шортами

Джемпер у горла имеет застежку. Такие свитера могут быть с длинными рукавами, а могут быть с укороченными, с высоким горлом, тогда эта модель называется «поло», и с вырезом.

Самым теплым считается классический свитер, который отличается от пуловера и джемпера плотным воротом с горлом, как правило, он связан из шерстяных нитей. Классический свитер прекрасно согреет даже в самые суровые сибирские морозы.

Выбирая свитер, стоит определиться с тем, для чего он вам нужен и где вы его будете носить. Если он будет сопровождать вас в загородной поездке или на отдыхе, на горнолыжном курорте, то выбирайте настоящий классический свитер. Если вам необходим свитер для неформальных мероприятий, которые будут проходить в закрытых помещениях, то лучше покупайте джемпер или пуловер «stone island».

Самый теплый свитер, связанный из натуральной шерсти не всегда практичен, поскольку такое изделие сложнее стирать, и долго сушить. Иногда стоит выбирать модели из синтетических материалов.

Выбирая ту или иную модель, обращайте внимание, насколько хорошо сидит свитер на вашей фигуре, попытайтесь представить, как новая вещь будет смотреться с имеющимися уже в вашем гардеробе брюками, джинсами и шортами.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=124

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.