Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Сэкономить 50 тысяч рублей на покупке «FAW BESTURN B50»
07.03.13 16:56

Грандиозная акция, устроенная для россиян – сэкономь 50 тысяч рублей на приобретении автомобиля «FAW BESTURN B50» китайского производства в любой комплектации подошла к концу. Похоже, что китайский автомобильный производитель пришёл на российский рынок всерьёз и надолго.

Одним из основных направлений деятельности китайской компании «FAW» остаётся производство легкого транспорта, и в конце прошлого года стартовали активные продажи легких грузовиков «FAW 1041».

Официальный дилер FAW «Евроком-Авто-Трейд» занимается продажами, гарантийным и послегарантийным обслуживанием, кузовным ремонтом автомобилей, а так же реализацией оригинальных запасных частей для «FAW». В автосалоне дилера можно купить и представительский «FAW Besturn B50», а в скором времени появятся в продаже и бюджетные модели «FAW V2» и «FAW V5».

До конца февраля у официального дилера китайских автомобилестроителей «FAW» «Евроком-Авто-Трейд» действовала скидка в полусотню тысяч рублей на автомобиль «Besturn B50» прошлого года выпуска. Стоит отметить, что под данное беспрецедентное снижение стоимости попали и самые простеньки, и максимально укомплектованные автомобили.

Таким образом, до конца февраля текущего года можно было прикупить совершенно новый «FAW Besturn B50» в базовой комплектации за 499 тысяч рублей. И как отметили в компании «Евроком-Авто-Трейд» за такие деньги авто предлагалось только в первые месяцы его выхода на российский рынок. В состав базовой комплектации вошёл бортовой компьютер и полноценная мультимедиа-система, ABS+EBD и климат-контроль, парктроник на заднем бампере и противоугонная система, литые легко-сплавные диски и многое другое.

Более дорогая модель данного автомобиля, «Deluxe» отличается кожаным салоном и дополнительными «эйрбэгов», в момент проведения акции стоила 529 тысяч рублей, в то же время максимально укомплектованный седан в «Premium»-варианте стоила 539 тысяч рублей.

Но не стоит отчаиваться, если вы так и не успели сэкономить 50 тысяч рублей, вы всегда сможете курить китайское авто «Besturn B50» на отечественном рынке у официального дилер «FAW» - «Евроком-Авто-Трейд» с 103-сильным мотором, объёмом 1,6 литров работающим на бензине. Кстати, дилер предлагает как «механику», так и «автомат», который может стать отличным подарком на Международный женский день!
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=125

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.