Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Кресла для посетителей. Инструкция по выбору
22.04.13 16:58

Современный человек, стремясь к независимости, открывает собственное дело, и чем бы он ни занимался, ему необходим офис, куда могли бы приходить его парциальные клиенты. И если с офисом, всё более или менее понятно, равно как с офисным оборудованием и с интерьером рабочего кабинета руководителя, то с выбором кресел для посетителей могут возникать проблемы. Однако производители офисной мебели подумали о ваших клиентах, спроектировали, произвели и предлагают надёжные, качественные и удобные кресла для приемных. Вам же осталось только заглянуть в каталог компании «Дебют», которая занимается производством офисной мебели и мебели на металлическом каркасе вот уже на протяжении 20 лет, и выбрать то, что подойдёт именно для вашей приёмной.

Подбирая кресла для приёмной нельзя упускать из виду ни единую мелочь, ни один самый маленький нюанс. От красоты и правильного подбора под интерьер кресел в приёмной будет завесить впечатление о вашей компании, а от удобства ожидания - исход деловых переговоров.

Если компания претендует на статус «солидной» то офисную мебель стоит подбирать в едином стиле, если в каждом кабинете вашего офиса собственная концепция интерьера, то офисные стулья могут быть разными в разных помещениях. Если у вас возникли трудности с оформлением своего офиса, то специалисты компании «Дебют» смогут помочь решить вам и эту проблему, подобрав подходящую для вашей компании офисную мебель, которая оригинально будет смотреться в кабинете руководителя, в офисном помещении, где трудятся сотрудники, и в приёмной, где ожидают посетители.

После того, как с цветовой гаммой, а так же с дизайном приёмной вы определились, самое время выбирать кресла для этого офисного помещения. Стоит обращать внимание на кресла с подлокотниками, на них можно комфортно сидеть, а это располагает к непринужденной атмосфере не только ожидания но и общения. Подлокотники создают иллюзию защищённости - психологи уверяют, что именно ощущение «закрытого пространства» придают уверенность, которая необходима во время проведения переговоров.

Спинка кресла для приёмной должна максимально повторять изгиб позвоночника и регулироваться. Кстати, зная эти небольшие хитрости конструкции их можно умело использовать и получить дополнительное преимущество. Например, когда человек перед вами сидит в кресле прямо и вынужден самостоятельно держать позвоночник он остаётся в напряжении, а значит, вы получаете психологическое преимущество. Если вам необходимо именно это, то выбирайте кресло с углом наклона его спинки менее 90 градусов, если же вы желаете, расслабленности своего клиента на переговорах, то отдавайте предпочтение углу наклона спинки больше 90 градусов. Но это относиться скорее к разряду «хитростей», а к разряду «очевидностей» стоит отнести качество и удобство.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=134

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.