Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Аренда складских помещений
25.04.13 14:51

В современном мире семимильными шагами развивается торговля, а это значит, что наблюдается спрос на помещения для складирования различных товаров. В виду того, что новичкам на этом рынке достаточно накладно приобретать коммерческую недвижимость в собственность, услуга аренда склада остаётся предпочтительной для большинства компаний.

Аренда складского помещения достаточно выгодна, в виду того, что требует меньшее количество материальных средств единовременно, однако, она подразумевает некоторое знание технических и функциональных характеристик складских помещений.

Особенно сложен выбор складского помещения для новичков, а так же для тех, кто арендует складское помещение без знания информации о видах, назначении и характеристиках складских помещений. Возможно, информация, взятая с веб-сайте компании «NAI Becar2 поможет вам разобраться во всех тонкостях и избежать совершения ошибок по данному вопросу.

Итак, все складские помещения делятся на категории, например, к категории «A» относятся современные помещения, построенные специально для складирования различной продукции. При их строительстве учитывались новейшие технологии и соблюдение всех технических норм и характеристик. В данных складских помещениях предусмотрено практически всё, что необходимо для сохранности вашего товара - система пожарной сигнализации, при автоматическом пожаротушении, система вентиляции и кондиционирования, система охраны с видеонаблюдением. В таких коммерческих складских помещениях предусмотрено наличие офисных помещений, а так же специализированная техника, которая задействуется в процессе уборки всех помещений.

Складские помещения, относящиеся к категории «B», как правило, находятся в капитальных строениях, чаще всего многоэтажных. Подвальные помещения таких зданий могут быть реконструированы под склад, а могут быть изначально построенными с этой целью. Возраст таких зданий не должен превышать 15 лет. Обычно в помещениях категории «В» инфраструктура соответствует практически требованиям складского помещения, однако отличается отсутствием необходимых современных систем. Например, температура в таких складах не регулируется, а стабильно держится, большая часть оборудования механическое. Офисные помещения могут и присутствовать, но чаще всего нет, нет и уборки помещений.

Складские помещения, относящиеся к категории «C» располагаются так же в капитальных строениях, как правило, это производственные помещения или отапливаемые ангары. Данные складские помещения привлекательны по предлагаемой площади, редко по температуре, которая не превышает 15 градусов по Цельсию.

Последняя категория складских помещений «D» присваивается подвальным помещениям, не отапливаемым, не обладающие ни какими необходимыми техническими характеристиками.

В зависимости от присвоенной складскому помещению категории складывается стоимость арендной ставки, в больших городах на неё может влиять и место расположения склада.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=138

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.