Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Речные круизы – настоящий летний отдых на воде!
31.07.13 17:01

Вы ещё не решили, как проведёте свой летний отпуск? Возможно, вы надеетесь на чартерный рейс, который будет многократно откладываться, на морское побережье, где бронировать лежак лучше б за неделю, на чужую страну без знания языка, или, напротив, на привычную до боли в пояснице дачу, на грядки с морковкойи на отдых от прополки до полива? Тогда вам точно стоит отказаться от такого «отдыха» и почитать отзывы об инфофлот, а затем вам не составит труда решить, что водные круизы – это-то, что «бог летнего отпуска» прописал.

Речные круизы по водным артериям России, а так же ближнего и дальнего зарубежья, предлагаемые компанией «инфофлот» новая и невероятно приятная альтернатива и перелётам по воздуху, и поездкам по железной дороге. Круиз на комфортабельном теплоходе даст фору любому другому отдыху. Представьте только, что вы путешествуйте в отеле, вместе с мягкими креслами и роскошной кроватью. Время проведённое в пути не отнимет ни минуты вашего драгоценного отпуска, поскольку оно само по себе уже является отдыхом. Другими словами, как вы только поднялись по трапу, ваш отдых уже начался.

Компания «инфофлот» предлагает даже индивидуальные программы во время которых вы смоете увидеть все достопримечательности, которых нет в списке стандартных экскурсионных программ, а так же пропустить те, которые вам абсолютно не интересны. Вместе с компанией лично у вас появляется уникальный шанс совершить собственное путешествие, после аренды всего теплохода! Стоит отметить, что при всём своём желании арендовать целый поезд у вас вряд ли получится, аренда самолета так же дело не из простых, а вот аренда теплохода доступна не только крупным бизнесменам, но и небольшим фирмам, или даже маленькой, но дружной компании. Вместе с арендой теплохода можно составить собственный круизный маршрут, заказать экскурсии и составить меню. Вы можете так же определить время, которое вам потребуется.

И неважно, насколько длинным или коротким станет ваше путешествие, оно на долго останется в ваших воспоминаниях, как самое идеальное решение для своего отпуска.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=148

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.