Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Арман Мурадян делает мечту реальностью
10.08.13 14:25

О чём мечтает буквально каждый житель нашей планеты? Правильно, о собственном доме, о большом и чистом, об уютном и экологически чистом. Такой дом может быть построен из дерева, из самого, что ни наесть природного строительного материала, который с самых древнейших времен служит людям. Безусловно, у нас, в отличие даже от наших бабушек, иные представления о внешнем облике нашего жилища, и о его комфортности. Все это благодаря появлению новых технологий обработки древесины, и одно и самых почётных мест среди современных деревянных строительных материалов занимает клееный брус.

В 2010 году Арман Мурадян запустил завод, который сегодня производит клееный брус. Производство клеёного бруса налажено в городе Покров, Владимирской области, а строят из него по всей территории России. Завод выпускает высококачественную продукцию благодаря установленному здесь оборудованию, это и производственная сушка пиломатериалов в камерах «NARDI», и самое современное оборудование «Beaver», и «o COSTA». При производстве клеёного бруса, как строительного материала на заводе господина Мурадяна используется исключительно собственное сырьё, а сотрудники предприятия предлагают услуги по проектированию вашего будущего жилья, а так же осуществляют строительство красивых домов из клееного бруса.

Как правило, клееный брус изготавливают из хвойных пород дерева. Сам клееный брус представляет собой «слоёный пирог» из отструганных в высокой точностью и тщательно высушенных слоев древесины, которые специалисты называют «ламели». Ламели располагаются таким образом, чтобы древесные волокна на соседних слоях были разнонаправленными, затем они скрепляются клеевым составом и отправляются под пресс. В результате чего клеёный брус по прочности в разы превосходит натуральную древесину. В результате всего технологического процесса, клееный брус наделяется не только высокой прочностью и долговечностью, но и дает возможность использовать его для изготовления недорогие породы древесины с отличными теплоизоляционными характеристиками.

Строительство частных домов из клееного бруса это полёт фантазии архитектора, это различные стили деревянного зодчества, это превосходный внешний облик строения, это необходимые размеры жилого помещения, это желаемая и индивидуальная внутренняя планировка, это экономия на внешней и внутренней отделки, это буквально воплощение вашей мечты. Производство клеёного бруса, это Арман Мурадян, который знает, о чём вы мечтаете!
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=152

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.