Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Советы хозяйке. Готовим к зиме пластиковые окна.
28.08.13 18:04

Пластиковые окна в настоящее время невероятно популярны, благодаря своему удобству, долговечности и прекрасному внешнему виду.И, несмотря на то, что пластиковые окна rehau отвечают всем вышеперечисленным достоинствам, не требуя к себе особого и постоянного ухода и внимания, подготовить их к предстоящей зиме всё же стоит. Только так стеклопакеты «rehau delight design» прослужат вам не один год, продолжая при этом радовать глаз.

Во время генеральной уборки, которая случается практически в каждом доме весной и осенью пластиковые окна следует тщательно вымыть, и сделать всё необходимое, чтобы стеклопакеты согревали вас предстоящей зимой. Не следует откладывать профилактические процедуры на потом, поскольку дела имеют свойство - накапливаться. Не ленитесь, если не хотите в один неприятный момент столкнуться с непригодными к дальнейшей эксплуатации пластиковыми окнами.

Не стоит лениться и ежедневно помнить о правилах эксплуатации пластикового окна, и начинать каждое утро и подготовку к погружению в страну грёз с проветривания помещения. Свежий воздух в помещении полезен для вашего здоровья, однако в равной мере он полезен и для пластиковых окон. Всё дело в резких температурных колебаниях и повышенной влажности, которая может возникать при стирке, при принятии душа, при приготовлении пищи, при работе отопительных приборов, а так же по многим другим причинам, в результате которых на пластиковых окнах может появиться конденсат. Запотевания окон происходит и снаружи и внутри окна.

Появление конденсата может повлечь за собой массу неприятностей. Прежде всего, пластиковый стеклопакет может лишиться герметичности и способности удерживать внутри помещения тепло. В результате появления конденсата может появиться плесень или наледь, а так же микротрещины на раме. Однако при правильном уходе и ежедневном проветривании помещения в течение 30 минут обо всех перечисленных выше неприятных последствиях можно даже не вспоминать.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=154

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.