Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Цивилизация приходит в наш город
16.02.12 19:00

«Наши люди в булочную на такси не ездят!». Улыбнулись? Значит, вспомнили! Однако, стоит отметить, что на деле наши люди очень даже жалуют такси, а таксисты, тоже наши люди и в свою очередь очень хорошо это понимают, поэтому и предоставляют такую услугу. Их можно встретить везде во дворах жилых домов и на выездах из них, на светофорах и остановках, даже на тротуарах и на любых других горизонтальных поверхностях. Однако, изобилие «шашечек» не наблюдается, и умные люди придумали запустить службу заказа такси по телефону.И в настоящее время номера телефонов такси можно встретить в любой бесплатной рекламной газете, в любом печатном издании периодики и на сайтах в Интернете.

На самом подобный сервис вызова такси на дом действует в нашем городе уже несколько лет, если я не ошибаюсь. Однако до недавнего времени о нём знали малое число людей, то ли умышленно не было рекламы, то ли просто не додумались… Однако, в конце концов, справедливость восторжествовала и люди поняли, что набрать номер гораздо легче, чем просто спуститься во двор и при данном раскладе, даже безопаснее.

Так как же это работает? Элементарно, Ватсон! Вы набираете номер телефона, и не важно с какого аппарата с мобильного или со стационарного, и сообщаете оператору: куда вы желаете доехать, когда вам будет нужна машина и называете свой адрес. В ответ вам озвучивают цену.

Когда ваша карета будет подана, на ваш мобильный телефон приходит текстовое сообщение, где указан номер машины и её марка.

Автомобили таких служб обычно приятно радуют чистотой салона и приятными запахами, а водители в большинстве своем, весьма культурные и приятные люди, ездят быстро, но аккуратно, а самое главное - говорят мало. В общем, праздник к нам уже пришёл!

Стоимость поездки обычно складывается из расчета за километр, однако чем больше расстояние, тем дешевле стоит один километр. К стати в некоторых службах есть услуга заказа автомобилей эконом-класса или бизнес класса. Иногда любителям различных фишек предлагают скидочную карту. Приобрести такую карту, обычно можно у самого водителя, как говорится «не отходя от кассы».

Одним словом, «красота» - пользуйтесь на здоровье!
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=16

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.