Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Новогодние подарки для детей. Выбираем правильный
25.12.13 11:30

В процессе выбора новогоднего, и любого другого подарка, стоит отталкиваться в первую очередь от возраста ребенка, которому предназначается сюрприз. Естественно, если малышу уже исполнилось пару лет то стоит обращать внимание и на его интересы, выбирая подарок.

У каждого ребенка, безусловно, имеются на этот счёт свои пожелания, некоторые давно мечтают о собственном транспортном средстве, причём речь сейчас идёт не только о мальчиках. Стоит отметить, что современные автомобили для детей выпускаются и для девочек, как у мамы или папы. Да, такие вот растут будущие дамы. Некоторые дети просто обожают ломать или точнее, узнавать, как это устроено, таким стоит дарить конструктор или игрушки-трансформеры, и постараться как можно чаще играть вместе с непоседой.

После двух-трёх летнего возраста можно покупать в подарок какие-нибудь развивающие игры, например, крупные пазлы, мозаику или даже детский компьютер. Подойдут и традиционные карандаши или наборы для рисования, пластилин, раскраски.

Для дочурки в 4 годика в качестве подарка подойдет - кукла-пупс, которую без последствий можно будет, купать или «кормить». Можно быть уверенным, что новая кукла, как правило, позабыта на следующий день не будет.

Ребенку старше 4 лет и независимо от его пола, в качестве подарка подойдут интересные книжки, разумеется, с картинками. Сегодня в книжных магазинах - изобилие детской литературы, так что подобрать книгу в подарок можно для любого возраста и на любой вкус.

При выборе подарка не стоит забывать о вкусах, пристрастиях, интересах и пожеланиях ребёнка, это есть у детей в любом возрасте, а задача взрослых – рассмотреть и понять, что на самом деле хочется ребёнку получить в подарок. Можно немного схитрить и написать вместе со своим чудом письмо Санта Клаусу или Деду Морозу, в котором он перечислить все свои желания и просьбы.

Но самое главное, это даже не вещественный подарок, самое главное это ваша любовь, внимание и забота, не бойтесь дарить их, щедро приправив нежностью. Не поленитесь создать Новогоднее настроение и сказочную атмосферу, поскольку Новый год – это самый главный таинственный и сказочный праздник в году. Так подарите вашему чаду настоящее чудо!
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=165

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.