Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Железнодорожные билеты удобно покупать в Интернете
29.12.13 14:15

О том, что в настоящее время железнодорожные билеты можно купить онлайн, знают, пожалуй, все. Эта возможность уже достаточно давно появилась на Западе и в Европе, и сравнительно недавно в России, и успела уже прочно войти в обиход миллионов туристов и путешественников, а так же людей бизнеса, которые вынуждены колесить по стране. Как правило, данной услугой пользуются люди молодого и среднего поколения, которые предпочитают удобство, а так же имеют навыки пользования возможностями современных интернет технологий. Стоит отметить, что заметно растёт популярность данной услуги, поскольку соотношение проездных документов, купленных в железнодорожных кассах на вокзале и оформленных через Интернет, склоняется в сторону приобретения электронных билетов.

Сегодня уже достаточно большое количество туристических сайтов, интернет-порталов путешественников, а так же другие ресурсы, связанные с дальними поездками, публикуют расписание поездов на своих страницах, а так же советы по выбору маршрута и приблизительную стоимость железнодорожного билета. Правда, подобные ресурсы возможность официально приобрести железнодорожный билет на поезд не предоставляют, однако сделать это можно, например, на специализированном ресурсе универсальной финансовой системы «ufs-online.ru».

Железнодорожные билеты, которые вы покупаете на данном портале, ничем не отличаются от традиционных бумажных проездных документов, которые покупаются в железнодорожных кассах или оформляются в терминале ж/д билетов самообслуживания. Процедура покупки невероятно проста, наглядна и интуитивно понятна. Перед покупкой железнодорожного билета рекомендуется ознакомиться с расписанием движения поездов в нужном направлении и узнать наличие свободных мест в вагоне. Онлайн покупка железнодорожного проездного документа позволяет купить билет в соответствии со схемой вагона. Стоимость билета на поезд зависит от типа состава, от класса вагона и от даты отправления. Оплата производится при помощи банковской карты.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=166

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.