Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Прокат автомобилей
29.12.13 14:29

Не так давно на российском рынке появилась новая услуга - прокат автомобилей, и за это время успела стать весьма востребованной. Ею пользуются, как правила, жители или гости больших городов. Перед приездом, например в столицу, можно заглянуть в Сеть, и забронировать аренду автомобиля понравившегося вам класса, на необходимое время, с водителем и без, а так же с залогом, и без такового.

Аренда автомобиля может потребоваться во время деловой поездки в город Москва или же во время посещения столицы с туристическими целями. Если вы не уверены в своих знаниях города, можно арендовать автомобиль с водителем, который прекрасно знает Москву. Не стоит забывать, что прокат автомобиля естественно будет связан с выполнением некоторых условий, и со стороны арендодателя, и со стороны вас, как клиента. Выполнение оговоренных условий позволяет участникам сделки получить определённые гарантии, которые станут решающими в случае возникновения различных спорных ситуаций. Необходимо помнить, что аренда автомобиля не может быть оформлена без подписания соответствующего договора, после проведения детального осмотра авто на наличие дефектов. После этого клиент должен внести залоговую сумму, а порядок внесения её в разных компаниях может отличаться.

Однако сегодня на рынке аренды автомобилей в Москве некоторые столичные компании полностью отказались от системы внесения обязательного залога. В итоге, как бы привлекательно это не казалось, прокат без залога может оказаться более дорогим и иметь дополнительные риски. То есть, если вы не хотите переплачивать, то вам стоит выбирать авто в аренду в компании, требующей определённый залог.

Сумма залога за аренду автомобиля может варьироваться в зависимости от компании, в пределах от 50 до 250 долларов. В разных компаниях по-разному может происходить и оплата залога. Некоторые столичные компании по прокату примут залоговую сумму наличными, или валютой или рублями по официальному курсу Центрального банка, кто-то предпочитается рассчитываться при помощи банковской карты.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=167

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.