Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Аквапарки Украины - самые интересные
05.01.14 12:43

К сожалению, самый интересный аквапарк, по мнению экспертов, находится от нас достаточно далеко - в Америке, и это «Висконсин Деллз». Это скорее комплекс аквапарков, их целых 18, но, читая отзывы об аквапарке Аквасфера в Донецке, можно сделать вывод, что прекрасное место для водного экстрима есть и в Украине! Так что ехать «за семь морей» нет необходимости, а можно отлично повеселиться в Донецке в аквапарке «Аквасфера».

Стоит отметить, что отдыхать в донецком аквапарке «Аквасфера» можно даже с самыми маленькими непоседами, для них специально предусмотрена отдельная безопасная территория, на которой расположен неглубокий бассейн и интерактивные аттракционы «Акваплей». На этой территории малыш забудет о скуке, а его родители смогут по-настоящему отдохнуть. У каждого водного аттракциона, и у детского, и у взрослого работает оператор, и дежурит команда профессиональных спасателей.

Теплая вода голубого бассейна, горки и тоннели, возможность плавно соскользнуть вниз с 17 метровой высоты дарит донецкий аквапарк «Аквасфера». Не хотите адреналина? Для вас в аквапарке есть медленная река, длинна которой почти две сотни метров, она позволит вам полностью расслабиться и покажет таинственные гроты майя, вы проплывёте под замысловатыми тенями, откинутыми тропическими пальмами, но чтобы совсем не уснули, вам предстоит скользнуть в извилистый лабиринт и попасть в бассейн с искусственной волной. Согласитесь, такая редкая возможность, выпадает не часто, особенно когда за окном зима.

На территории аквапарка есть места, где можно перекусить, к вашим услугами фаст-фуд, кафе, пиццерия и несколько баров. К остальной инфраструктуре аквапарка стоит отнести - раздевалки, душевые и туалеты, а так же камеру хранения вещей. Есть и шезлонгу, и солнцезащитные зонты, плюс «VIP-зона».
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=168

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.