Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Сексопатолог решает самые деликатные проблемы
30.01.14 13:08

В нашем обществе пока ещё не так популярно обращаться к специалисту, именуемому сексопатолог, причиной тому – множество нюансов. Однако, доктора данной специализации есть в российских клиниках, например, в московской многопрофильной клинике «Евромедпрестиж».На официальном сайте данной клиники, по адресу policlinica можно узнать что такое сексология и чем конкретно занимается врач — сексопатолог. Согласитесь, что далеко не каждый может осмелиться признаться даже себе, что возникли проблемы сексуального характера, а так же решиться на получение помощи специалиста. Многие из нас, даже несмотря на раскрепощенность российского общества, а так же на информационную осведомленность, склонны полагать, что сексуальное расстройство является достаточно щекотливой темой. Однако пускать «на самотек» и попросту закрывает глаза на это, не стоит.

Эффективно диагностировать, а затем и устранить практически любое сексуальное расстройство может врач-сексопатолог, который проведёт анализ психоэмоционального состояния своего пациента, сможет определиться с наличием патологических изменений, а возможно и заболеваний, которые привели к расстройствам и назначить лечение.

За помощью к сексопатологу часто обращаются семейные пары, которые понимают, что нуждаются в коррекции своих сексуальных отношений. Приходят на приём к доктору люди, которые хотели бы добиться гармонии своего тела и сознания.

Когда простые на первый взгляд беседы не помогают преодолеть проблему, специалист назначает несколько анализов, как правило, это клинический анализ крови, определение уровня гормона тестостерон у мужчин и эстрогена у дам, исследование функции щитовидной железы и УЗИ. Результаты данных исследований позволяют понять серьезность существующей проблемы, а это значит, что подобрать наиболее оптимальное лечение.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=171

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.