Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Современный склад. Каков он?
22.02.14 20:17

Сегодня складские помещения представляют собой самые разные помещения, которые организованы для хранения различных грузов и товаров, они оснащены самыми разнообразными техническими устройствами, предназначенными специально для приемки, размещения и хранения груза. Современное складское помещение сложно представить без специального видеонаблюдения на складе, отрегулированная и многоуровневая организация которого позволяет наблюдать за огромными площадями.

Другими словами современный склад сложно назвать простой структурой, это действительно высокоорганизованный организм и с технической, и с управленческой точки зрения. Стоит отметить, что всё ускоряющиеся темпы развития научно-технического прогресса помогают вносить дальнейшие решительные изменения структуры логистического процесса и управления материальными потоками.

Широкое распространение и использование нашли и современные комплексные автоматизированные системы управления складским помещением. Как правило, все эти достижения основаны на новейших и самых последних средствах получения и обработки всей необходимой информации в режиме настоящего времени, что говорит о том, что сегодня заметно снижаются временные и трудовые затраты на каждый отдельно взятый процесс.

Стоит отметить, что согласно аналитическим прогнозам в следующие пяти лет на рынке складской недвижимости России будет появляться ежегодно до 350 тысяч квадратных метров высококлассных помещений. Вместе с этим, ряд отечественных экспертов утверждает, что увеличение складских площадей не приведёт к падению арендной ставки, которая будет год от года только увеличиваться, примерно на четыре процента.

Сегодня реализуются сразу несколько проектов крупных иностранных инвестиций в российский рынок коммерческой недвижимости. О своих планах на строительство складских помещений, площадью до ста тысяч квадратных метров объявили несколько известных иностранных компаний.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=175

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.