Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Испанские каникулы
06.03.14 13:00

Испания довольно выгодно выделяется среди остальных европейских стран своим местом расположения, это граница Европы и Африки, слияние христианского и исламского мира, это замкнутое пространство Средиземноморья и бескрайние просторы Атлантики.Сегодня путевки в Испанию предлагает большое количество туристических компаний и операторов. Отдых в Испании может быть самым разным, в страну можно ехать за шипящей кухней и буйными праздниками, это передовая кузница современного искусства и огромный выбор музеев старины, на потрясающие пляжи с белоснежным, желтым и даже красным песком. И это только самая незначительная часть, которая есть в Испании. Эту страну можно назвать царским пиром, сексуальным и невероятно жарким, чувственным, как танцор фламенко, который завораживает своими изящными движениями. Если вы относите себя к поклонникам культуры, к любителям истории или к фанатам пляжного отдыха – Испанию вы полюбите с первого взгляда.

Буквально вечный свет солнца и бескрайность пляжей – это только часть знойных прелестей этой страны. В северной её части, в горных национальных природных парках вам откроется живописная природа, а скалистое побережье Галисии подарит сюрпризы, в виде изолированных бухт и живописных рыбацких деревушек. Отправляйтесь на Запад страны и любуйтесь римскими руинами Эстремадура, прокладывайте свой путь на восток и любуйтесь архитектурными чудесами Валенсии и Таррагона. Огромное количество памятников старины, изумительные города и искусство ожидает вас на юге. Не торопитесь исследовать страну - Испания будет вас удивлять вновь и вновь.

Ночью в Испании вам отдохнуть не удастся, по ночам страна гудит своими бушующими вечеринками, которые продолжаются до самого рассвета, а затем продолжаются и весь день. В Мадриде и Барселоне можно найти лучшие джазовые бары, танцевальные клубы техно и хип-хопа. Сексуальные пенные вечеринки и фестивали рэйв невероятно популярны в ночных клубах острова Ибица.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=178

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.