Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Связной Банк в 2011 году вошел в число ста крупнейших банков
18.02.12 14:11

В соответствие с данными агентства «Банки.ру», которое проанализировало официальную отчетность всех банков Российской Федерации за минувший год - на 1 января 2012 года Связной Банк занимает 93-е место в банковской системе России по размеру своих активов. Отличная новость и по показателям розничного бизнеса, в котором Связной Банк попал в пятьдесят лучших банков страны.

За последний год активы Связного Банка увеличились более чем в 3 раза, что в денежном эквиваленте составляет увеличение с 13,2 миллиардов рублей до 40,1. Именно этот показатель позволил банку подняться сразу на 82 позиции в российском списке крупнейших банков. Объем привлеченных средств от населения и розничный кредитный портфель банка и вырос на 759 процентов и 3360,89 процентов соответственно. По состоянию дел на 1 января текущего года с учетом данных показателей Связной Банк занял 46-e место среди банков Российской Федерации по размеру розничного кредитного портфеля и пятидесятое место по объему розничных пассивов.

Обслуживание карты в первый год Бесплатно!

В соответствие с акцией, продляющийся до конца марта 2012 года, при единовременном оформлении карты «Связной+» первый год обслуживания карты для клиентов банка совершенно бесплатно!

Как это происходит?

На открытый специальный карточный счёт, указанный в заявлении возвращается стоимость обслуживания первого года карты, что составляет 600 рублей. Сам возврат стоимости годового обслуживания карты производится на 91-ый день нахождения денежных средств во вкладе.

Так же клиенты банка могут осуществлять пополнение вклада с любых «MasterCard» без ограничений и комиссии! Им предоставлена возможность пополнение вклада и через универсальную карту самого банка. Для этого можно внести наличные средства на карту в любом салоне «Связной», а затем перечислить деньги на карту через Интернет-банк. В Интернет-банке можно зарегистрировать MasterCard любого другого банка Российской Федерации и совершать операции по переводу денежных средств на карту «Связной Банк» без какой-либо комиссии.

Более подробную информацию узнайте на официальном сайте банка.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=18

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.