Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Современное навесное оборудование для бурения
22.05.14 17:09

Сегодня гидравлический бур можно увидеть при выполнении специальных работ связанных с бурением, данное навесное оборудование для выполнения работ по бурению может монтироваться на любой экскаватор, гидравлический экскаватор-погрузчик или на погрузчик, у которого имеется бортовой поворот.Может устанавливаться гидравлический бур и на манипуляторы, а так же на гидравлический экскаватор, предназначенный для бурения различных скважин. В комплекте гидравлическим буром, как правило, идёт: адаптер для его крепления к базе машины, шнек и гидровращатель, а при необходимости, и удлинитель. Гидробур купить можно на портале UNISAW.RU.

Используются гидравлические буры сегодня достаточно активно и это тесно связано с расширением области применения и невысокой стоимостью данного приспособления. Гидравлические буры нашли своё применение в строительном процессе линий электропередач, при установке оградительных сооружений и столбов, для которых предварительно бурится скважина в грунте, а затем происходит погружение шпунта или трубы, для установки вертикального дренажа. При помощи гидравлического бура можно достаточно быстро выкопать колодец или скважину, уставить в дорожные указатели, винтовые сваи и многое-многое другое.

В настоящий момент на современном отечественном рынке механизмов, приборов и оборудования для бурения можно найти гидравлические буры, созданных основными мировыми производителями. Это британская компания «Auger Torque Europe Ltd», компания «HYDRA S.R.L.» из Италии и из Германии, компания «MGF Maschinen und Gerate-Fabrik AG». Все эти производители поставляют на российский рынок оборудование для бурения, способное работать в симбиозе с практически, любой базой машины, оснащённой гидравлическим контуром и позволяющим выполнять любые работы по бурению различных скважин, глубина которых может быть до двух десятков метров, а диаметр до двух метров.

Британцы выпускают мощные, компактные и надежные гидравлические буры, а компания имеет ряд патентов, которые получила на собственные изобретения.

Оборудование, выпускаемое итальянской компанией-производителем, прекрасно зарекомендовало себя при работе на мерзлых грунтах и при очень низких температурах.

Немецкое буровое оборудование в основном предназначено для работы на тяжелых грунтах, в том числе и на скальных породах, и на граните.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=183

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.