Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Отдых с ребёнком в Санкт-Петербурге
08.07.14 17:10

Путешествие с ребёнком, всегда отличается от путешествия взрослого человека. Если вы решили взять с собой своё сокровище, то не поленитесь заранее найти место, где вы остановитесь, а так же разузнать о ценах и специальных условиях, которые являются обязательными для ребёнка. Шикарный дом с бассейном снять можно на сайте arendafon.ru . Кроме этого, в зависимости от возраста детей, вход для них в музеи или различные развлекательные центры может быть совершенно бесплатным, или стоит несколько дешевле взрослого входного билета. Есть и особенности пользования общественным транспортом.

Например, в общественном транспорте города Санкт-Петербург у детей до 8 лет есть право пользоваться им бесплатно. Не отпускайте руку своего ребёнка, когда пользуетесь эскалаторами в метрополитене города на Неве, особое внимание уделяйте тому, чтобы одежда или пальчики ребёнка не попадали в движущийся эскалатор.

На детскую аудиторию ориентированы некоторые питерские рестораны, в частности, принадлежащие сети питания «Блин-Дональдс». В каждом из таких заведений имеется оборудованная детская игровая площадка с каруселями, а меленьких посетителей развлекают клоуны. В сети «Мак-Дональдс», или «Блин-Дональдс», атак же «Чайная Ложка» и «Идеальная Чашка» имеется возможность пользования санузлом совершенно бесплатного. Причём бесплатно пользоваться туалетом можно без обязательного пользования услугами самого кафе. Такие кафе можно встретить практически на всех центральных городских улицах, чаще всего они расположены недалеко от станций метрополитена.

Вашим детям обязательно детям понравятся «прогулки на кораблике», таким образом, водные прогулки по каналам и рекам Северной столицы должны быть в списке ваших обязательных дел во время семейного отдыха в городе Санкт-Петербург. Необходимо отметить, что вставать и ходить по катеру во время плавания запрещено. Если вы можете разрешить своему чаду не спать часиков до двух ночи, то в начале лета вы сможете понаблюдать вместе с ним за «белыми ночами», - это своеобразная визитная карточка Санкт-Петербурга. Не забудьте так же о ночной разводке мостов.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=187

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.