Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Современный интерьер ванной комнаты
20.08.14 13:32

Ванная комната сегодня обязательная комната во всех современных квартирах со всеми удобствами, однако каких-то сто лет назад, сложно было представить жителям нашей страны, что она вообще может существовать в их жилищах. Сегодня ванная комната, не только обязательное помещение, или место проведения санитарно-гигиенических процедур, но и островок настоящего расслабления в квартирах наших соотечественников. Не стоит забывать, что время, проведенное в ванной комнате должно быть максимально приятным, а этому должен способствовать интерьер ванной комнаты, который просто обязан сочетать и удобство, и практичность и, безусловно, должен радовать глаз. К сожалению, наши ванные комнаты, в большинстве своём своими размерами мало кого радуют, а при оформлении данного помещения не стоит забывать и о размерах своего кошелька.

Перед началом проведения ремонта, или переоформления интерьера ванной комнаты необходимо определиться с цветовой гаммой, в которой будет проходить оформление. Безусловно, в этом смысле многое зависит от личных предпочтений, как говориться - дело вкуса, однако прислушиваться к советам специалистов в данном вопросе всё же стоит. Современные дизайнеры помещений гармонично сочетать цвет ванной комнаты с цветовой гаммой всей квартиры в целом и рекомендуют использовать пастельные тона, то есть бежевый, голубой или розовый.

В случае, если для оформления были выбраны именно эти тона, то далее интерьер ванной начинает подчиняться никогда не выходящей из моды - классике. Другими словами, отдавайте предпочтение - тонким линиям, изящным деталям, оттененным позолотой, всё эти момент помогают создавать даже в самой крохотной ванной комнате поистине царскую атмосферу.

Но есть классика не для вас, и вы считаете её чем-то банальным, то можно оформить данное помещение, например, в стиле модерн. Сделайте вашу ванную комнату очень яркой, похожей на бразильский карнавал! Не стоит бояться при этом новых решений и импровизаций, раскрасьте стены вашей ванной комнаты в разные цвета, можно использовать сочетание различных отделочных материалов, положив в основу оформления интерьера ванной принцип сочетания совершенно не сочетаемого.

По материалам сайта http://happymodern.ru/.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=189

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.