Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Недвижимость в Анапе
19.02.12 22:14

Современная Анапа, это курорт федерального значения с множеством комфортабельных и современных гостиниц. Однако не стоит забывать, что это очень тихий и уютный городок,где процветает семейный отдых в Анапе, частный сетор которого предлагает своё южное русское гостеприимство. А проведя месяц у ласково моря в тёплом климате, многие россияне решаются приобрести здесь недвижимость, спрос на которую, не смотря на кризисные времена не падает. К тому же обзавестись собственной пусть даже не большой квартиркой у моря - мечта многих уставших от сырости, холода и низкого неба над головой людей.

Покупка жилья кардинально меняет и образ жизни человека и не только его привычки, но и его мировоззрение. Многие посетив однажды Анапу влюбляются в город навсегда. Немаловажное замечание и положительный момент покупки анапского жилья является и возможность его коммерческого использования. И даже не важно квартира это или дом в частном секторе. Не секрет, сколько стоит аренда жилья у моря в сезон летних отпусков и это большой плюс в копилку семейного бюджета. Недвижимость в этом курортном городке интересна и для бизнесменов, которые рассматривают курортный бизнес как способ выгодных вложений денежных средств. Часть бизнесменов берет гостиницы в аренду в летний сезон, часть вкладывает средства в покупку земельных участков под строительство и ведения дальнейшего бизнеса. Есть деловые люди, которые зарабатывают на вложении средств в строящиеся проекты недвижимости в новостройках и частных домовладених.

Рынок недвижимости на курорте всегда был динамично развивающимся, на сегодняшний день количество предложений увеличилось в разы благодаря появлению надежных застройщиков. Растет объём строительства объектов недвижимости по государственным программам, которые направлены на поддержку военнослужащих, молодых семей, а так же остальных социально-незащищенных групп наших соотечественников. В настоящее время недвижимость становится более доступной и благодаря ипотечному кредитованию. Ипотека на недвижимость в Анапе оформляется крупнейшими российскими банками в течение 1-2 месяцев, а пакет оформления документов для ипотечного кредита занимает примерно до двух недель. Процентные ставки начинаются от 8 процентов и зависят от выбранной программы и срока самого кредита. Иными словами, мечта приобрести недвижимость у моря стала вполне осуществима, а сама покупка недвижимости стала приятным и эффективным вложением денежных средств.

Удачных Вам покупок!
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=19

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.