Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Как выбрать лобовое стекло
22.08.14 13:28

В настоящее время на современном рынке работает огромное количество автомобильных сервисов и магазинов автомобильных запасных частей, которые предлагают своим покупателям очень большой ассортимент автостекол, различного качества и страны производителя, различающихся так и по цене. Среди такого разнообразия каждый автолюбитель рано или поздно задаётся вопросом о том, какое именно лобовое стекло выбрать и сделать это так, чтобы не прогадать? Некоторые в погоне за дешевизной забывают о качестве стекла, но стоит ли так поступать?

Безусловно, оригинальное автомобильное лобовое стекло будет стоить достаточно дорого и многие автовладельцы попросту не готовы выкладывать за него эдакую энную сумму, бьющую по карману. Купить лобовое стекло можно на сайте world-autoglass.ru. К счастью сегодня существует и большое количество альтернативных вариантов автомобильных стекол от известных мировых производителей, которые занимаются производством автозапчастей. Их продукция по качеству не уступает оригинальным автостеклам, а так же имеет все необходимые сертификаты, вместе с этим, их продукция стоит намного дешевле оригинальной.

Однако в процессе покупки таких запасных частей и лобовых стёкол необходимо помнить, что даже продукция известных производителей порою может быть бракованной, поэтому перед её приобретением, понравившееся вам лобовое стекло должно быть подвергнуто ряду несложных процедур, которые помогут произвести оценку его качества.

В первую очередь нужно провести тщательный визуальный осмотр автомобильного лобового стекла. В процессе вы не должны заметить никаких царапин или трещин, сколов или потертостей. Лобовое стекло должно иметь гладкую поверхность и тщательно обработанные края, естественно, сквозь него должно все быть хорошо видным и не иметь искажений. Автомобильное лобовое стекло не должно местами быть мутным или же иметь любые посторонние включения.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=191

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.