Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Фильтры для питьевой воды
06.11.14 14:49

К сожалению, современное человечество своими действиями постепенно загрязняет природу, а потом жалуется на плохую экологию, которая оказывает весьма плохое влияние на состояние здоровья. Сегодня в мире есть большое количество самых разных организаций, которые заботятся о природе, охраняя её.
Но справиться с тем огромным количеством накопленных проблем, уже очень сложно. Необходимо заботиться и о собственном здоровье и начать можно с установки фильтра питьевой воды.

Придуманные специалистами фильтры для питьевой воды Aquaphor эффективно производят её очищение, и конечный результат можно смело пить или использовать для приготовления пищи. Качество очищенной воды не представляет угрозы для здоровья. Ежегодно увеличивается и количество торговых брендов фильтров воды, и качество её очищения. Кому- то из этих брендов долго задержаться на рынке не удаётся, некоторые же бренды стали известными и заработали себе популярность.

Отказались от хлорки

Заботятся о чистоте воды, подаваемой в наши дома и квартиры и на правительственном уровне, например, на днях в столице Татарстана, городе Казань было решено очищать питьевую воду при помощи электролиза, который стал частью многоступенчатой очистки.

О новом механизме очистки воды в городе мэру сообщил директор муниципального унитарного предприятия «Водоканал», который отметил, что на протяжении нескольких лет сама система очистки питьевой воды очень изменилась, сегодня она стала намного лучше и эффективней. Эксперт отметил, что в течение нескольких последних лет казанский «Водоканал» постепенно оказался от хлорирования питьевой воды и перешёл на очистку электролизом. В настоящий момент цепочка очистки воды, подаваемой в краны казанцев выглядит следующим образом: проход воды через фильтр грубой очистки, затем через кварцевый фильтр, после чего вода очищается сульфатом алюминия и, на последнем этапе, производится очистка мощностями электролизной станции.

Стоит отметить, что казанская станция пока остаётся единственной в России, способной обрабатывать объем питьевой воды равный в 650 кубометров.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=196

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.