Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Выбираем охранную систему для квартиры
19.11.14 12:23

При выборе охранной системы для квартиры специалисты советуют отдавать предпочтение той, что учитывает все возможные опасности.

Грабеж — к сожалению, сегодня это явление не такое редкое и в больших, и в малых российских городах. Однако намного чаще случаются утечка газа, протечка воды
, и даже возникновение пожара. Все эти возможные угрозы необходимо учитывать, в тот момент, когда владельцы оставляют свою недвижимую собственность без присмотра, особенно, если уезжают надолго в отпуск.

Отпуск

Отпуск, командировка, выходные на даче – требуют продолжительной отлучки, как правило, собственник недвижимости всегда переживает за своё имущество, постоянно в голове роятся мысли, а вдруг ненароком что-то да случится с жильем пока нас нет дома. Охранная сигнализация в квартиру - чтобы ваш отдых был спокойным, а командировка была плодотворной, чтобы лишний раз не терзать и не мучить себя тревожными мыслями, оптимальный выбор. При отъезде всегда необходимо оставлять жилье под присмотром и защитой надежной охранной системы.

Охранный мониторинг квартир представляет собой целый комплекс мероприятий и монтаж специального оборудования, обеспечивающего безопасность собственности во время отсутствия владельца.

Оборудование

Обычно в комплект оборудования охранной системы входят беспроводные датчики движения, имеющие фото или видеокамеру, срабатывающие при открывании двери или при разбивании стекла, тревожная кнопка и система управления этой «умной» электроникой, как правило, это беспроводная клавиатура и контрольный дистанционный пульт.

Специалисты уверяют, что оптимальным решением будет дополнение охранной системы специальными датчиками протечки воды, утечки газа и дыма. Не помешает и установленная в квартире дополнительная ip-камера и, естественно, соответствующее мобильное приложение, установленное на ваш мобильный гаджет связи, которое позволит вам управлять удаленно и контролировать происходящее в вашем доме в режиме реального времени, при вашем физическом нахождении в любой точке мира.

Мероприятия

В комплекс необходимых мероприятий входит подключение к центру мониторинга, оператор которого будет осуществлять наблюдение за вашим домом или квартирой, а в случае тревоги вышлет оперативную группу и продублирует сигнал в правоохранительные органы, при необходимости вызовет и бригаду «скорой медицинской помощи» и экипаж МЧС.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=198

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.