Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Отдыхаем зимой в аквапарке
24.11.14 19:40

Зимние путешествие в теплые страны, когда у себя дома холод и идет снег, не может не приносить огромное количество положительных эмоций, настоящей радости, и взрослым, и детям. Однако устроить такой отдых на пляже в разгар холодной российской зимы получается не всегда и не у всех. К счастью, сегодня
пересекать континент, для того чтобы понежиться в шезлонге рядышком с теплым водоёмом или покататься в бамперных лодочках, совсем не обязательно, поскольку достаточно всего лишь купить билет и отправиться в аквапарк!

Поход всей семьей в аквапарк, вне любого сомнения, останется в памяти массой ярких впечатлений, и праздник будет двойным, если отправиться в аквапарк зимой. Представьте только нарядили новогоднюю ёлки, достали купальные костюмы и отправились в аквапарк, или проснулись 1 января и с утра, всей своей дружной семьёй – купаться! Что может быть веселее?

Взрослым, которые хотят устроить семейный поход в аквапарк вместе со своими детьми, нужно понимать, что место это относится к местам повышенной опасности, поэтому необходимо ответственно подходить к походу на «островок лета», да и сборы в аквапарк – занятие серьезное.

Итак, что должно быть у вас в пакете с вещами:

  • предметы личной гигиены: мочалка, гель для душа, мыло и шампунь;

  • купальные костюмы, резиновые сланцы и махровое полотенце. Для ребенка можно захватить махровый халатик с капюшоном. Принимая во внимание резкую смену температурного режима, позаботитесь чтобы ваш малыш не простудился, поэтому после купания насухо вытрите его. Для маленьких детей, захватите специальные подгузники для купания в бассейне.

  • в аквапарках есть фены и сушилки для волос, однако не во всех, поэтому если отправляетесь в парк в первый раз и не знаете, есть ли там такие устройства, возьмите свой фен из дома. После купания, территорию аквапарка не стоит спешить быстро покидать: волосы малыша должны полностью быть сухими, а распаренное тельце «остыть».

  • возьмите дополнительный комплект одежды, если первый, в котором малыш приехал, случайно намокнет.

  • возьмите с собой бутылочку с питьевой водой, ваш малыш о еде может и позабыть, но пить ему будет обязательно хотеться.

  • в современных аквапарках есть надувные жилеты, нарукавники и круги, правда, их сдают в аренду не бесплатно, поэтому детский круг можно взять с собой и надуть его уже на месте.

И помните, что риск несчастных случаев зависит от внимательности и ответственности самих родителей! Приятных вам зимних выходных, проведённых на «островке лета»!
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=201

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.