Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Отдыхаем на Самуи с маленькими детьми
26.11.14 10:56

Таиландский остров Самуи с каждым годом становиться всё более популярным у наших соотечественников, которые приезжают отдыхать сюда даже с маленькими детьми. Самым крошечным туристам островитяне уже не удивляются, они становятся их частыми гостями, и благоприятствует тому, конечно климат, который царит на острове – представьте только,10 месяцев отдыха в своё удовольствие, только ясные денёчки, только спокойное море, полезный тропический воздух и огромное количество наисвежайших овощей и фруктов.

А какие пейзажи, интересные экскурсии. Актуальные цены на экскурсии на Самуи можно посмотреть на сайте experts-tourister. Территория острова имеет статус природного заповедника, здесь нет ни одного производства, которое каким-то образом загрязняет окружающую атмосферу. Другими словами, от отдыха на Ко Самуи можно получить массу позитивных эмоций, родителям малышей стоит только соблюдать элементарные правила.

Очевидно, родители понимают, что принимать солнечные ванны малышам можно, но крайне осторожно, делать это лучше до полудня, или после четырёх часов вечера. Гуляя с малышом в дневные часы, необходимо избегать попадания прямых солнечных лучей. Тропическое солнце обманчиво, оно может дать о себе знать даже если небо затянуто облаками, поэтом гулять малышам без головного убора не стоит. Не стоит малышам дегустировать и местную пищи, а воду пить только бутилированную, продаётся она в любом магазине. Кроме того, в номерах отелей и гостиниц бутылочки с питьевой водой в холодильник ставятся ежедневно. О специальном детском питании волноваться не стоит, в местных магазинах этого добра «видимо не видимо», это и всевозможные молочные смеси, пюре – овощные, мясные, фруктовые в стеклянных баночках. Если крохе нет и года, то переживать за медицинскую поддержку тоже не стоит, на острове в пяти госпиталях по страховке можно её получить, кроме них, детские врачи принимают и в частных клиниках. Прививки можно ставить по графику, вакцины в Таиланде преимущественно бельгийские, то есть их качество на должном уровне.



Досуг с малышами на Самуи – это всевозможные экскурсионные туры по острову и на близлежащие острова, это минизоопарк, аквариум и парадайз-парк, ребятишки могут повеселиться на детских игровых площадках, которые можно найти в любом крупном торговом центра – «Tesco Lotus» или «Big C». Если перед вами стоит вопрос – где бы перезимовать - приезжайте на Самуи!

URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=202

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.