Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Чем заняться в Доминикане
29.11.14 12:12

Доминиканская республика — это большая часть острова Гаити и небольшой кусочек рая, настолько разнообразного и красивого своей природой, своими жителями, своей историй, которая покорила сердце отважного мореплавателя – Колумба, который признался, что красивее места на Земле он не видел!

Современные туристы едут в Доминикану в поисках белоснежных пляжей, шикарных пальм и бесконечной фиесты, которую здешние жители довели до совершенства, сделав незабываемой, яркой и очень красивой! Устав от бесконечной неги, некоторые из отдыхающих находят-таки в себе силы и начинают интересоваться местными достопримечательностями, многие из них заказывают индивидуальные экскурсии в Доминикане, чтобы не перенапрягаться. В этом случае, можно узнать страну ближе и лучше, никуда не спеша, согласно темпу, выбранному только вами можно успеть побывать в самых интересных местах, а опытный и знающий гид построится под вас, все покажет и интересно расскажет. Вы же, вернувшись в свой отель, виллу или бунгало можете придаться отдыху и полному релаксу!

Стоит отметить, что океана в здешней акватории бояться не стоит, его воды волнуются не часто и практически невозможно в них встретить акул, как и суши – нет здесь ни диких животных, ни ядовитых пауков, ни любой другой опасностей живности. Порою складывается впечатление, что природа специально создала этот уголок райским и очень безопасным, даже змеи, которые всё водятся здесь, совершенно не ядовиты!



Что посмотреть в Доминикане?



Что вообще может быть на таком крошечном кусочке суши? Вы даже не поверите, здесь много всего и всякого!

Первым делом безусловно стоит отправиться на пляж Макао, он считается диким и насладиться потрясающими прибрежными волнами и видами подлинной Доминиканы. Хотите осуществить свою мечту – встать на доску и посёрфить? Самое место и время!

Обязательно стоит побывать в пещере, где можно искупаться в идеально чистой воде и посмотреть на разнообразие сталактитов и сталагмитов. Затем можно заехать на кофейную плантацию и в сад какао-деревьев, а дружелюбные аборигены угостят вас настоящим доминиканским кофе, и ароматным какао, расскажут и даже покажут, как все это производится. Есть здесь производство сигар, посещение которого включает и дегустацию, можно увидеть, как растут бананы, платаны, папая, орегано и многие другие растения, которые у нас в стране можно встретить нечасто, разве что в ботанических садах.

Да, и не забудьте взять фотоаппарат, забывчивость в этом случае просто непростительна!

URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=209

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.