Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Новогодняя Чехия: экскурсии в Праге
05.12.14 13:00

Многим россиянам уже порядком надоело встречать приход Нового года под бой курантов, речь президента и салат «Оливье». Поскольку традиции ценны тем, что их время от времени можно и нужно нарушать, почему бы приход нового 2015 года вам не встретить в Праге, и поменять «настоящую суровую и русскую», на «нежную и сказочную» пражскую зиму.

Чехия - прекрасная страна в любое время года, но только зимой экскурсии в Праге наполняются рождественским и новогодним волшебством, когда самые заветные желания и мечты сбываются. Мало кто откажется окунуться в атмосферу торжественности, которая начинает ощущаться в чешской столице уже сегодня, в с первых декабрьских дней. У вас ещё есть время, выбрать и купить тур в Прагу, или проложить маршрут своих зимних каникул по Чехии.

Чем ближе к рождественским и новогодним праздникам, тем больше в Праге, да и во всей Чехии открывается ярмарок, щедрых распродаж, устраиваться уличных концертов и массовых гуляний. Климат этой страны невероятно мягок по сравнению с российским, потому новогодний тур сулит вам и хорошую погоду, и исключительно позитивные эмоции. Главный город страны уже принарядился к вашему приезду, и праздникам, появилась здесь праздничная иллюминация, активизировались и продавцы изумительно вкусного и согревающего глинтвейна, идеально сочетающегося с вкуснейшими чешскими сосисками.

Чем заняться на Новый год в Чехии



Ведя беседы о новогодней Чехии, стоит подразумевать праздничную Прагу. Для многих туристов Европа начинается именно с Чехии, а сама Чехия начинается исключительно с Праги. Новогодняя Прага обязательно пополнит ваш фотоальбом светлыми и яркими воспоминаниями и впечатлениями. Чехия на Новый год, это конечно же, интересные экскурсии в Праге, это катание на лыжах, это наслаждение местной кухней, а также клубные ночные вечеринки и спокойные прогулки по уютным улочкам, осмотр достопримечательностей и своя собственная Прага.

Новый год по-чешски

Мощеные пражские мостовые и шумные проспекты, Старый город и архитектура прошлого, современные высотки и кругом гостеприимные местные жители, которые превратят ваши новогодние пражские каникулы в настоящее увлекательное и очень приятное приключение.

URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=212

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.