Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Как выбрать бытовку
13.12.14 14:22

Некоторые сферы деятельности связаны с частыми передвижениями, часть из них вместе с мобильностью требуют необходимости размещения рабочего персонала на непродолжительное время на объекте. То есть для рабочих необходимо временное жильё, что делать если объект в месте где нет гостиниц, отелей или хостелов?

В этих случаях для временного жилья подходит установка бытовки, позволяющая сэкономить время и деньги, но перед тем как устанавливать бытовку, нужно её верно выбрать. Для того чтобы выбрать подходящую бытовку с самого начала необходимо определиться из какого материала она будет изготовлена, затем проверить его качество, а также качество её изготовления, только так можно гарантировать комфортность бытовых условий.



Каркасные бытовки



Наиболее дешевыми бытовками являются, построенные по каркасному принципу из деревянных строительных материалов небольшие домики. Для внутренней отделки таких бытовок как правило используется оргалит, то есть твердый ДВП. Фасад деревянной бытовки отделывается пластиком, либо дерево покрывается специальным лаком, либо каким-то другим материалом, если бытовка изготавливается на заказ – в соответствии с пожеланиями заказчика. Кроме того, внешняя сторона деревянной бытовки может отделываться вагонкой. Полости в конструкции стен заполняются утеплительным, водоотталкивающим материалом, позволяющим защищать дерево от пагубного воздействия излишней влаги, а бытовку использовать в качестве временного жилья в любое время года.

Сроки использования

Необходимо отметить, что бюджетные варианты бытовок использоваться продолжительное количество времени не могут, кроме того, они могут «пережить» только несколько переездов. Намного прочнее конструкция бытовки, выполненная из металлического каркаса, это увеличит срок эксплуатации такой бытовки, и немного её стоимость. Изнутри такие бытовки обшиваются деревянной обрешеткой, пол покрывается шпунтованной крашеной доской, станы покрываются либо металлическим листом, либо деревянным сайдингом.

При выборе бытовки необходимо учитывать период её эксплуатации и интенсивность её использования.

URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=218

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.