Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Новый год в Милане
13.12.14 15:18

Если вы ещё раздумывайте где встретить новый 2015 год, то возможно стоит обратить внимание на замечательный город Милан, главной новогодней традицией которого является обновление.

Местные жители, как и все итальянцы в Новый год выбрасывают из своих домов все старое, освобождая место новому, новым чувствам, свежим мыслям и позитивным ощущениям. Поэтому новогодний Милан именно то что нужно, а ваша поездка может стать прекрасным поводом обзавестись новой традицией - путешествовать и не только во время зимних каникул.

Знакомство с местными жителями и городом поможет начать обзорная экскурсия по Милану на русском языке, во время которой вы побываете на центральной городской площади Пьяцца Дуомо, которую украшает величественность Кафедрального собора. Ему более 500 лет, а первый камень был заложен в конце шестнадцатого века. Сегодня «пламенеющая готика» собора занимает одну из первых строчек рейтинга самых грандиозных религиозных строений в мире. В его помещениях располагается 3400 статуй, а вид с крыши собора – очень впечатляет. Не забудьте сделать фотографию у золотой скульптуры покровительницы города Милан, которая является его визитной карточкой.

Встретить в Милане очередной год стремятся многие модники, которые съезжаются сюда со всех концов света, поскольку рождественские недели являются ещё и праздником распродаж. Покупка одежды, обуви и аксессуаров самых известных брендов по весьма заманчивым ценам сделает ваше путешествие более праздничным.





Следуя ещё одной традиции прекрасных итальянок, в новогоднюю ночь наденьте новое нижнее белье, которое должно быть непременно кружевным и красным, это символ страсти и любви, возможно к Милану.

В Милан стоит ехать встречать новый год и всем любителям ночных клубов, и провести самую волшебную ночь в году в одном из миланских развлекательных заведений, например, в знаменитом «Capodanno a Milano» - вам будет о чём вспоминать все оставшиеся 364 ночи!

Поклонники спокойных развлечений тоже не будут скучать в новогодние каникулы в Милане, поскольку могут обойти все рестораны, начать можно с тех, что расположены в центре города, а 2015 год встретить за праздничным столом с изысканными блюдами итальянской кухни, восхитительным вином и обязательным вниманием обслуживающего персонала. В Италии существующие традиции семейного застолья весьма ценны и уважаемы.

URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=219

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.