Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Мужчина старался и... Что делать? Похвалить!
08.03.12 13:38

Милые дамы, с праздником Вас! Сегодня в этот торжественный день, а особенно вечер постарайтесь остаться в хорошем расположении духа! Это очень важно и для вас, и для вашей же половины! Многие из нас будут сегодня стоять у плиты, и пытаться приготовить праздничный ужин. Полагая, что успеют зажечь даже свечи к вашему приходу. Даже не сомневайтесь у всех мужчин на уме сегодня только романтический ужин!



Однако, забегая немного вперёд, хочется спросить у вас, как вы думаешь, что лучше - хвалить мужчину или критиковать его? Вспомните, как похвала всегда окрыляет и вдохновляет вас самих. Поверьте, то же самое происходит и с мужчинами! Отсюда вытекает первое правило, которое знает любой воспитатель в детском саду - поощрение вместо порицания!

Похвала «окрыляет», придает жуткую уверенности в себе и своих силах, веру, а главное желание дальнейшего совершенствования. Допустим, надумал он подарить вам букет полевых цветов. Ну, понятно, это не розы конечно… Или решил заказать прикольную футболку по интернету, ну хорошо, это не бриллиант… Но, помните, что мудрая женщина всегда заметит именно желание и похвалит мужчину даже за малейшие старания. Выразите искреннюю радость подарку, пусть это будет простенький букет, футболка или поход в пиццерию, вместо роскошного ресторана. Только ваши искренне благодарные улыбки и нежные слова смогут помочь остаться в отличном расположении духа и не испортить ваш замечательный праздник, который все мужчины с нетерпением ждут целый год! Скажите просто: «Ты у меня такой не обыкновенный, такой внимательный и безумный, в смысле безумно романтичный!» И после этих слов – ждите, чудо свершиться с минуты на минуту!

Если он решил начать этот самый праздничный день с самого утра, пересолил или, скажем так, немного передержал главное утреннее блюдо - яичницу на огне, ни в коем случае не смейте подавать вида!! Обязательно поблагодарите его. Ваши поощрения могут вдохновить вашего возлюбленного на новые подвиги, и вы будите получать такой завтрак в постель ежедневно, а это сможет продлить праздник. В противном же случае вы можете… ну, об этом сегодня не будем.

В двух словах - хвалите и поощряйте! И с праздником Вас!

URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=22

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.