Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Тонкости Римини. Итальянские каникулы
13.12.14 15:28

Перебирая в голове возможности проведения предстоящих зимних каникул, стоит вспомнить об итальянском курорте Римини, который местные жители часто называют «русским», поскольку шанс встретить на его улицах своих соотечественников невероятно велик.

Российские туристы любят город, охотно оставляют отзывы об экскурсиях в Римини, рассказывают о его прекрасных пляжах, изумительном море и возможности удачно пошоппится. Курортный летний Римини может посоревноваться с Римини зимним по популярности, благодаря огромным скидкам и рождественским распродажам.

Новогоднее путешествие в Римини настоятельно рекомендовано всем тем, кто устал традиционно встречать главный праздник года, тем, кто ищет приключений, узнать что-то новенькое, а также тем, кто мечтает обновить свой гардероб.





Говоря исключительно о шопинге, который выходит на первое место, после экскурсий во время зарубежного отдыха, необходимо отметить, что самого лучшего времени для поездки в Римини не существует, поскольку приезжать сюда стоит и следует круглый год. В любое время года в местных бутиках выставляются новые коллекции, а купить вещи в аутлетах можно со приятными скидками, которые порою достигают 70 процентов. Самый активный период распродаж приходится на конец декабря по февраль, и на июль-август, всё это время в здешних магазинах действуют скидки до 50 процентов. Если вы соберётесь отправиться на отдых и за покупками на предстоящие зимние каникулы, то для обновления своего гардероба вам потребуется пара-тройка тысяч евро. Естественно предела в смысле вашего бюджета нет, но, например, качественную обувь в аутлете можно купить от 50 евро, сумочку к ней от 30 евро, шубку от 650 евро, а шикарное нижнее бельё от 20 евро. Кроме того, во время пересечения границы вам будут возвращены 12 процентов стоимости ваших покупок.

Шоппингу в Римини можно посвятить несколько дней, например, один выделить для посещение местных аутлетов, следующий – для посещения оптового центра, где продаются модные итальянские недорогие вещи, продукция обувных и меховых фабрик.

Но за покупками не забывайте знакомиться с городом и его жителями, бывать в ресторанах и развлекательных местечках, а затем, обязательно расскажите о своём новогоднем путешествии в Ремини, оставив отзыв.

URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=220

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.