Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Чем заняться в зимней Москве
15.12.14 11:09

После окончания активного лета, и пасмурной осени, в наши города приходит зима. Часто мы не можем найти себя занятия, даже когда на улице не холодно, и это очень печально. Чтобы уныние и блюзовое настроение не захватывало нас, с зимой нужно подружиться, и сделать это очень просто.

Во-первых, как говорят мудрецы, нужно принять то, что ты не в силах изменить. Изменить зиму нам не под силу, если конечно, не прыгнуть в самолёт и не махнуть в те места, где царит вечное лето, но мы всегда можем сеть в автобус и отправиться в путешествие в самый ближайший город, или в поезд, который отвезёт нас в красавицу-столицу. Она, кстати уже приукрасилась, подготовилась к новогодним праздникам, и ждёт не дождётся именно тебя! Чем заняться в главном городе страны?





Вопрос интересный, и ответ на него должен быть основательно подготовленным, например, можно посетить вечерние экскурсии по Москве, коих сегодня предлагается не меньше, чем летом. Правда, летом вас будет мучить жара и жажда, зимний же ночной город может поразить вас множеством огней и атмосферой приближающихся торжеств.

В столицу можно отправиться всей семьёй, это будет очень весело! Вы когда-нибудь играли в снежки в зимнем московском парке? Возможно, пришла пора наверстать упущенное? Оденьтесь потеплее, и проведите несколько дней не так, как это делают большинство туристов, галопом оббегающие знаковые достопримечательности, только для того, чтобы приехать домой и рассказать всем, что были на Красной площади, или в Третьяковской галереи.





В Москву можно поехать вдвоём со своим сегодняшним объектом обожания и страсти, и будет это очень романтично и незабываемо! Вы можете просто бродить по незнакомому для вас городу, украшенному белоснежным снегом и разноцветными гирляндами. Забредя в ресторанчик – отлично поседеть и вкусно покушать, дегустируя блюда, приготовленные лучшими столичными шеф-поварами.

Для поездки в Москву можно организовать самых компанейских друзей, и это будет непередаваемо. Не секрет, что таких ночных клубов, как в столице, нельзя сегодня найти даже в Питере. «Оторваться по полной», можно не только на Ибице, а именитые ди-джеи вам помогут с этим.

Естественно в столицу может поехать-развлечься и в полном одиночестве, размышляя над бренностью бытия по время прогулок по самому огромному российскому мегаполису, ощущая себя песчинкой в круговороте жизни, рассматривая небоскрёбы и лица прохожих. Или устроить захватывающий шоппинг, чем не отличное времяпрепровождение?

URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=221

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.