Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Экскурсионные туры в Италию
05.02.15 16:31

К классике экскурсионных туров в Италии относится посещение столицы, вечного города Рима, вобравшего в себя атмосферу огромного количества самых разных эпох, а также Венеция романтичная, отражённая в водной глади своих каналов, конечно же роскошный Неаполь и никого не оставляющий равнодушным - Милан, и Флоренция, и Генуя…

Поэтому, очень важно правильно составлять свой экскурсионный маршрут, и постараться включить в него все те города, в которых вам очень хочется побывать, хотя за одну поездку понять мелочи и богатейшее наследие у вас не получится, но неизгладимое впечатление вам гарантировано.

Италия страна, которая является очень востребованным туристическим направлением, а познавательные экскурсии по Италии пользуются популярностью, не только у российских гостей. Причём экскурсионные туры нравятся и любителям пляжного отдыха, как правило, они едут на побережье Адриатики, или Средиземного и Тирренского моря, и любителям гор, которые отправляются поближе к Доломитовым Альпам, и жадным до новых впечатлений и знаний, они выбирают познавательные экскурсионные маршруты с посещением городов Рим, Верона, Венеция, Неаполь и Флоренция, и знатокам тонкостей шоппинга, чаще всего посещающим Милан и Римини.





После насыщенного путешествия можно определиться с теми местами куда бы вам обязательно хотелось бы вернуться, рассмотреть подробности, изучить и сохранить всё это в своей памяти и в фотоальбоме.

Туристические компании сегодня предлагают составить тур, отталкиваясь только от индивидуальных предпочтений туриста, кате экскурсии могут проводиться в индивидуальном режиме, или на ней может присутствовать очень мало людей. Как правило, такие экскурсии подробны и интересны, но стоят они несколько дороже коллективных, во время которых вы можете познакомиться с шумной, туристической, яркой и неповторимой Италией.

Путешествие по Италии можно сочетать с экскурсиями, с пляжным отдыхом, с горными лыжами, с шоппингом и с лечением. В качестве оздоровительных курортов страна предлагает своим гостям более трёх сотен мест с термальными источниками, известными во времена Римской Империи. Самые известные находятся в Тоскане, в Искья, недалеко от Рима, в Гарда, а также на курорте Комо и Маджор.

URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=227

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.