Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Купить мебель в Китае и привести в Россию
11.02.15 13:33

Сегодня шутка, что всё, что делается в мире, делается в Китае, уже даже не звучит как шутка, по крайней мере, очень много того, что сегодня производится на планете, производится действительно в Китае.

Сегодня в Поднебесной выпускаются самые разнообразные товары, некоторые из них оправляются морем, кое-то грузовыми автомобилями, большая часть перевозится по железной дороге, а самые ценные – при помощи грузовых авиаперевозок. Основным преимуществом шопинга в Китае, конечно же, являются доступные цены, а главным плюсом компании ТрансКом-Авиа - 10 летний опыт в организации грузовых авиаперевозок.

Есть одно «золотое» правило любого шопинга - чем дороже конечная стоимость покупки, тем больше можно сэкономить на доставке, и если мы с вами говорим именно о мебели, то её смело можно отнести к недешёвым приобретениям, а это значит, что можно сэкономить на её покупке, если отправиться в Китай, и доставке.

Сегодня популярность приобретения и мебели тоже в Китае становится всё более популярным мероприятием, причём в Поднебесную за покупками отправляются не только частные лица, но и солидные компании, часто организуются поставки китайской мебели в «элитные» мебельные салоны. Туристические фирмы тоже не отстают и сегодня в большинстве из них можно купить специальный «мебельный» тур, во время которого вас привезут в Китай и помогут всё организовать. Однако для чистоты экономии в Поднебесную можно отправиться и самостоятельно, стоит только знать пару секретов.





Пошаговая инструкция, которая возможно поможет тем, кто решил отправиться в Китай за мебелью.

• Получение визы. С обращения в визовый центр, который можно найти в Москве, во Владивостоке и Екатеринбурге. До Екатеринбурга из Кургана близко, да и как показывает опыт документы здесь оформляются максимально быстро. Конечно же, оформить визу можно и через любое турагентство.

• Билеты и отель. Как правило, за мебелью, особенно новички летают в Гуанчжоу, здесь находятся самые крупные в стране мебельные рынки. Заказ авиабилетов и бронь отеля сегодня доступна через Сеть.

• Валюта. Все покупки в Китае совершаются за юани, однако не поленитесь посчитать, где лучше всего менять валюту, как правило, выгоднее в России этого не делать, лучше совершить обмен долларов или евро по прилету в Китай.

• Закупка мебели. Мебельные рынки располагаются недалеко от Гуанчжоу, в пригородном городке Фошань за 60 долларов можно прокатиться в оба конца, плюс 100 долларов за гида-переводчика, хотите сэкономить – помните, что «на пальцах» значительно сложнее объясняться.

URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=229

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.