Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Как и где выбирать постельное белье
11.02.15 17:06

Постельное белье обязательно должно быть хорошего качества, сшито из натурального материала, не иметь синтетических добавок и стоит при этом доступно. Стоит отметить, что ошибиться при выборе и покупке довольно просто, и чтобы не испортить впечатление следует выбирать изделие только проверенного и известного производителя.

Уверенно можно заявить, что купить постельное белье Иваново в розницу может буквально каждый из нас, при этом вы получаете бельё и качественное, и натуральное, и не дорогое.

После того, как мы с вами определились с производителем действительно качественного белья, для выбора необходимо знать некоторые моменты, в частности - размер спального места, подушек и одеяла. Выбирая постельное бельё старайтесь отталкиваться от общего дизайна спальной комнаты, комплект должен подходить к общей цветовой гамме. Необходимо так же решить, из какой ткани должно быть ваше постельное бельё, особенно, если оно выбирается для детской кроватки. Например, в интернет магазине «Постель Иваново» продаётся постельное бельё из сатина, поплина, хлопка, шёлка, жаккарда, тенселя (эвкалиптовое волокно) и мако-сатин (египетский хлопок), льняное и бязевое.

Сколько стоит постельное белье?



В последнее время заглянув в прайс-лист любого специализированного магазина стоимость комплекта постельного белья в одну тысячу рублей считается минимальной, но при желании сэкономить, всегда можно купить бельё оптом, или воспользоваться акциями или скидками, например, сегодня в интернет магазине «Постель Иваново» проходит акция - бесплатная доставка при покупке от 5 тысяч рублей!





Как выбирать постельное белье



Выбирая постельное бельё обращайте внимание на ткань, на ее внешний вид. При использовании постельное белье должно быть максимально комфортным, оно должно быть мягким на ощупь и достаточно прочным для многоразовых стирок.

Если вы покупаете не ивановское постельное бельё, которое является гарантией качества, то обращайте внимание на оформление упаковки, на которой должна быть указана информация о составе материала, размер комплекта, данные о наличие гигиенической сертификации, а также соответствие ГОСТ или ТУ. Кроме того, красивая упаковка часто является показателем того, что комплект постельного белья действительно хорошего качества.

URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=230

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.