Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Майский отдых в Абхазии
22.02.15 12:28

Каждый из нас мечтает об отдыхе, это желание особенно усиливается в конце зимы, то есть уже сегодня, в конце февраля, можно начинать планировать свой весенний отдых.

Поскольку в последнее время выезжать на отдых в тропические страны стало накладно, виною тому кризис, можно присмотреться к близлежащим, например, к Абхазии. Уже на майские праздники, когда жители большей части России только-только начинают радоваться набухающим почкам на деревьях, Абхазия уже утопает в зелени.

Хотите провести майские выходные в настоящем лете -лучшим выбором может стать Абхазия, а портал «Туристер.ру» поможет вам найти самое идеальное место. Очень много информации об абхазских достопримечательностях можно найти на странице, а теплое море, свежая зелень, аромат тысячи цветов и ласковое весеннее солнце станут отличным дополнением к вашему майскому отдыху.

Майская Абхазии – удивительна, это пора цветения экзотических растений, это насыщенная солнцем и наполненная позитивом местность. Температура воздуха в мае поднимается к отметке в «плюс» 25-27 градусов тепла, самые смелые купаются море, температура воды которого позволяет это делать. В это время года можно получить массу положительных эмоций и прекрасный загар. Отдых в мае отличается от летнего, во-первых, это не пик курортного сезона, а значит, что вас не будут смущать толпы курортников, во-вторых, это природа, в мае она намного ярче и красочней.





Кроме того, в мае нет летней жары и есть возможность посетить все абхазские достопримечательности: пещеры Нового Афона, горное озеро Рица и развалины старинных крепостей. Помимо всего прочего, отдыхать в мае в Абхазии не накладно, а вопрос цены интересует практически всех.

Несколько рекомендаций

Выбирая отель обращайте внимание на крупные гостиничные комплексы, расположенные рядом с морем, как правило, на их территории работают кафе и рестораны, и есть бассейны.

Возможно вам понравится пансионат Лучезарный, Старые Гагры, Гагрипш или Лукоморье, при желании сэкономить старайтесь бронировать номера в них заранее, в них можно заказать и трансфер из аэропорта. Кроме того, все номера этих гостиниц с удобствами и отоплением.

URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=234

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.