Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Рекомендации по выбору ЧОП
05.03.15 13:01

С активным развитием частного предпринимательство в нашей стране, увеличилось и количество угроз лицам, решившимся на открытие и развития собственного законного бизнеса, в результате услуги, оказываемые частными охранными предприятиями, становятся все более востребованными.

Защиту своего бизнеса можно доверить сотрудникам ЧОПа, однако, как и в любом другом случае, необходимо сделать правильный выбор.

Определившись с суммой, которую вы, как бизнесмен готовы тратить на собственную безопасности и безопасность ваших объектов можно обратиться к специалистам из группы компаний «ЛЕГИС», это крупнейшее частное охранное предприятие города Москвы, сотрудники которого оказывают охранные услуги по всей территории России. Казалось бы, что все ЧОПы друг от друга ничем не отличаются, однако это только первое впечатление, и о том, что предприятие предприятию рознь, может рассказать любой человек, которые хотя бы единожды сталкивался с необходимость охраны личной безопасности или своего бизнеса. Основные различия есть и в пакете предоставляемых услуг, и качестве исполнения охранных мероприятий и, естественно, в расценках. Сегодня на отечественном рынке охранных услуг наблюдается большая конкуренция, и это только на руку потенциальным клиентам.

Как же не ошибиться в частном охранном предприятии?

Прежде всего необходимо проверить надежность ЧОПа и сделать это можно несколькими способами, наиболее простой - поинтересоваться у коллег, более точный – обратиться в торгово-промышленную палату территории, на которой расположен интересующий вас ЧОП, если речь идёт о зарубежном филиале вашего предприятия, то в торгово-промышленную палату страны, где он размещается.

Вся необходимая информация по проверке надежности ЧОПа может быть получена во время ваших переговоров с его представителями, которые должны ответить на все ваши вопросы и предоставить необходимый пакет документов, обеспечивающий юридически законную деятельность охранного предприятия, в том числе и действующие лицензии на использование огнестрельного оружия. Играет свою роль и стаж работы на рынке охранных услуг и перечень предоставляемых ЧОПом услуг. Стоит обращать внимание на экипировку сотрудников, на парк автомобилей и на техническую оснащенность предприятия.

URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=237

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.