Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Подростковая мода. Весна 2015, вечное движение
12.03.15 11:15

Мода для подростков, или тинейджеров, как их теперь принято называть, после зимнего сезона 2014-15 года вот-вот захватит улицы наших городов.

В принципе новый сезон – весна-лето 2015 года можно считать официально стартовавшим, как только в парках растает снег и на скейтайх, роликах и великах появится армия поклонников Дезмонда Майлса, засидевшаяся перед мониторами своих компьютеров зимой. Выдаст их толстовка Assassins Creed, некая визитная карточка, позволяющая представляться и отыскивать «братьев» по разуму и интересам.

Все взрослые пережили подростковый возраст, и прекрасно помнят, что это за было времечко - время бунта, время самоутверждения, когда уже не дети, и ещё не взрослые, но уже личности ищут внимания, одеваясь часто в весьма эпатажные наряды. Никто из подростков не хочет быть «как все», но все подчеркивают свою общность с такими же как они. Одинаковые волосы синего цвета, одинаковой длины, что порою сложно определить мальчик перед вами или девочка. Спасибо дизайнерам одежды, слышащим противоречивые пожелания подростков, ежегодно усердно ищущим грань меж стремлением выделяться и страхом быть непонятым своими сверстниками.

Согласитесь, что создание одежды для такой требовательной публики – дело не из простых, и в наступающим сезоне хитовыми цветами останутся: коричневый, серый, синий, красный, и раздражающе-привлекающий - розовый; принты - в любую полоску, зоокартинки, геометрические фигуры и (барабанная дробь) хит сезона — различные надписи. Вот тут-то и вспоминается толстовка с надписью в виде названия любимой игры «Assassins Creed», где надпись – это модно, толстовка – очень тепло, «Assassins Creed» - простой пароль!





Мода весенне-летнего сезона 2015 года – это легкость, свобода и стиль – это три основных закона подростковых коллекций каждого дома моды. Барышни обрадуются парящим многослойным юбкам-макси из самых разных тканей, в моде и мини: слегка расклешенные, с мягкими складками, сшитые либо из меха, либо шелка, либоиз того и другого одновременно. Принты связаны с ботаникой: цветы, напоминающие инопланетные растения, сказочные цветы, можно их голливудских или японских мультиков, более того, стилисты буквально настаивают, что в наряде в этом сезоне хотя бы одна вещь обязательно должна быть «в цветочек»! Плюс - длинные шарфы, удобная обувь - различные кеды или то что похоже на них и джинсы «в облипочку» и у девочек, и у мальчиков, кроме традиционного цвета – индиго, приветствуется оттенки фуксия, сложные зеленые.

URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=239

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.