Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Где развлечь ребенка в Москве
29.03.15 13:40

Сегодня согласно статистике, работающий родитель успевает найти свободное время и пообщаться со своим ребёнком, однако, в среднем это время равно одному часу и двадцать одной минуте в день.

За этот час с небольшим, как правило, родитель успевает отвести своё чадо в детский сад и забрать его оттуда, помочь сделать уроки, и проследить за уборкой детских игрушек. Как не крути, этого времени явно недостаточно, поэтому, дорогие родители, старайтесь находить для своего ребёнка времени побольше, не стесняйтесь менять время встреч с друзьями на прогулку или общение со своим чадом. Дети, имеют особенность очень быстро расти, причём касается это не только чужих, но и своих непосед. Ваши выходные дни должны проводиться и детьми и быть яркими и интересными.

Сегодня время весенних каникул, а это значит, что у вас есть шанс пообщаться с ребёнком, ваше общение может стать насыщенным, если вы заранее к нему хорошенько подготовитесь: составите план, продумайте маршрут прогулки, купите билеты и определитесь с тем, где вашим детям будет особенно интересно.

Итак, куда идём с ребенком в Москве и что может предложить суетливая столичная жизнь?



Театральные постановки

Большинство родителей, наверняка уже вспомнили о московских театрах. В современной столице их действительно достаточно, все они разные, а их репертуар продуман, озвучивает различные жанры и рассчитан на определенный возраст своего зрителя. Можно с большой долей вероятности утверждать что вашему ребёнку будет интересно посетить детский город мастеров Мастерславль, это не просто театр, и не просто спектакль. Это крупнейший в нашей стране интерактивный развивающий проект, рассчитанный на детей в возрасте от 5 и до 15 лет. На 6 тысячах квадратных метров воссоздана модель мини-города, есть в ней своя собственная инфраструктура, а за основу были взяты лучшие варианты общественного устройства, здесь справедливые законы, а играющие дети становятся настоящими мастерами. Каждый день с 10:00 до 19:00 здесь царит атмосфера беззаботного детства, радости и доброты. Если ваше чадо активно и предпочитает не только наблюдать, но и принимать активное участие в действии, понравится ему и в театре «Кураж». Здесь в детские спектакли вовлечены маленькие зрители, что позволяет им совершенно по-новому пережить хорошо знакомые сказочные сюжеты.

Необычные развлечения

Все дети очень любят что-то трогать руками, разбирать или мастерить, а затем гордо демонстрировать свою поделку родителям, для таких «мастеров» можно присмотреть посещение мастер-классов. Например, тех, что устраиваются в научно-развлекательном центре «Эврика-Парк», здесь всё можно трогать руками, можно научиться самостоятельно собирать своих роботов или снимать мультики.

URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=248

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.